Секретные особенности слота Panther Moon от клуба Вулкан 24

В наше время популярные казино в интернете готовы порадовать своих посетителей обилием игровых автоматов на любой вкус. Красочный эмулятор Panther Moon от клуба Вулкан 24 игровые автоматы на реальные деньги, обладает своей внушительной армией поклонников. Увлекательный слот на тему сафари позволит каждому человеку перенестись из серых будней в захватывающий мир дикой природы. Приятные сюрпризы и бесплатные спины существенно облегчат задачу выигрыша денежных средств.

На 5 барабанах современного игрового автомата красуются симпатичные цветки на поверхности воды, животные, бабочка и сова. Изображение воды в ночное время суток под блики луны является не обыкновенной картинкой, а с приятным сюрпризом. Наиболее ценным символом в слоте Panther Moon является шикарная черная пантера. Во-первых, она способна заменить практически все картинки на барабанах. Во-вторых, при пятикратном выпадении черной пантеры размер первоначальной ставки увеличивается в 9 тысяч раз. Выигрыш солидного куша поможет кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Таким образом, при появлении свободной минутки стоит обязательно поиграть в слот Panther Moon.




Перед тем, как крутануть барабаны красочного эмулятора, потребуется определиться с числом активных линий и сделать ставку. Также имеется возможность указать номинал игровой валюты в диапазоне от 0,5 до 2 единиц. Максимальное количество активных линий равно 9. На один выбранный отрезок на барабанах можно поставить от 1 до 100 кредитов. Все клавиши управления расположены в нижней части игрового автомата. Для вращения барабанов предназначены кнопки «Start» и «Automatic Start». При желании изучить справочную информацию следует нажать «Paytable». Таким образом, разобраться с управлением красочного эмулятора сможет без проблем даже ребенок.

И хотя в слоте Panther Moon отсутствует бонусная игра, это не повод расстраиваться. Наличие возможности выиграть серию из 15 бесплатных спинов с лихвой компенсирует этот недостаток. Для активации щедрого подарка потребуется выпадение как минимум трех картинок изображения воды в ночное время суток под блики луны.

В эмуляторе Panther Moon присутствует игра на удвоение. Если хочется удвоить размер выигрыша, то можно рискнуть. Суть игры на удвоение заключается в угадывании цвета игральной карты. Поэтому есть смысл попытаться поймать удачу за хвост, ведь вероятность успеха составляет 50%.

Автор: admin от 26-01-2018, 09:34


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.