Покоряем автомат Rock Climber от клуба Вулкан

Многие в своей жизни мечтали о покорении горных вершин, но не у каждого была такая реальная возможность. Расстраиваться не стоит. Сейчас у всех любителей азартных игр есть возможность взобраться на вершину горы в виртуальном мире, и даже заработать играя на все необходимое для этого снаряжение. Как вам такая перспектива?

Кажется, звучит довольно заманчиво. Устоять перед слотами, которые представляет бесплатное казино вулкан, очень сложно. А когда речь идет о слоте с такой необычной тематикой, интерес увеличивается в два раза. Запускать Rock Climber можно и без денег. Конечно, такая игра настоящего выигрыша не принесет. Но это удивительная возможность испытать игру, самостоятельно изучая ее возможности на собственном опыте. Это отличный слот для всех, кто любит альпинизм и для тех, кто просто хочет заработать деньги, играя в качественную игру.




О качестве Скалолаза можно говорить долго. Но одного упоминания имени разработчика этого слота достаточно, чтобы понять, что игра действительно продумана до мелочей.

В слоте доступно пять барабанов, которые будут работать вместе с девятью линиями, что отображают выигрышные комбинации. Хотите получить максимум шансов для своей победы? Тогда вам придется играть по-крупному и активировать все линии. На такое решаться только самые смелые геймеры. Но результатом они, наверняка, разочарованы не будут. Регулировать линии можно простыми кнопками, которые отображаются на серой панели. Когда выставлен размер ставки, достаточно лишь воспользоваться клавишей «Пуск», чтоб заставить барабаны вращаться. Судьба ставки игрока и его материальное положение после этого игрового сеанса во многом будут определены символами, отображенными на экране.

Отслеживать в игре нужно, как и во всех других слотах дикий знак, который представлен эмблемой слота Rock Climber. Это знак с флажком. Ничего лишнего с диким символом разработчики придумывать не стали. По этой причине знак имеет свою традиционную функцию замены других символов.

Другими словами, можно сказать, что дикий символ в игре – ваш лучший друг, который помогает геймеру составлять самые выигрышные комбинации. Знак разброса представлен скромным знаком веревки, которая позволит дополнительно прокрутить барабаны три раза. Это не много, по сравнению с другими слотами, но достаточно, чтобы получить шанс на победу и обогатить себя быстро.

Автор: admin от 31-01-2018, 18:34


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.