«Winner’s Car Wash» – слот для тех, кто любит играть на деньги в игровые автоматы онлайн

Довольно-таки часто можно наблюдать на телевидении, фотографиях и видео сюжеты, где прекрасные девушки намыливают дорогие автомобили. И таких сюжетов огромное количество. Правда, вряд ли кто-то сможет похвастать тем, что сталкивался с такой ситуацией в действительности.

Однако, есть и те, кто могут смело заявить, что сталкивались с этим в реальной жизни. Этими счастливчиками являются азартные игроки, которые проводят свое свободное время с игровым автоматом «Winner’s Car Wash». За его разработку отвечает знаменитая в игровой индустрии компания, которая носит гордое название «Новоматик». Игровые слоты, которые разработали умельцы этой компании, всегда отличались от конкурентов своим высоким качеством и вниманием к различным мелочам. В результате, такие игры стремительно завоевывали популярность среди пользователей в кратчайшие сроки.

Как многим известно, обычно игровой слот оснащен пятью виртуальными барабанами, которые приводят во вращение пятнадцать игровых символов. Совершать ставки можно исключительно на все линии для выплаты, при этом изменить их количество нельзя. Стоит помнить, что на одно вращение максимальный размер ставки, который игрок может установить, равен 300 виртуальных кредитов по одной линии.




Символами этого игрового слота являются изображения, которые полностью соответствуют данной тематике и были выполнены весьма качественно. И не зря, так как перед дизайнерами стояла сложная задача, изобразить шикарные автомобили и прекрасных девушек, в качестве символов.

Помимо таких изображений, среди символов можно найти обычные колеса автомобиля, канистры с бензином и многие другие атрибуты транспортных средств. Что примечательно, так как у слота такая необычная тематика, было решено внедрить в графическое оформление много мыльных пузырей, что еще раз подчеркивает его индивидуальность.

Чтобы играть на деньги в игровые автоматы онлайн, от игрока требуется только получать заветные комбинации на игровом поле из этих символов. При этом важно сохранить последовательность, так как цепочка не будет засчитана, если она началась не с крайнего левого барабана.

Разбираться с пользовательским интерфейсом долго не придется, так как все опции вполне просты, а предназначение большинства элементов управления достаточно очевидно. В случае возникновения каких-либо сложностей игроку всегда можно обратиться в оперативную службу технической поддержки игорного заведения. Как правило, такие службы крайне компетентны и доступны круглосуточно.

Автор: admin от 9-02-2018, 09:12


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.