Изучим обновленный автомат Gnome в клубе Вулкан

Гномы в играх встречаются достаточно редко, и это не печально. Исправить эту несправедливость решили программисты из известной студии разработки игровых автоматов – NetEnt. Новый игровой автомат получил говорящее название – Gnome, о далее познакомимся с ним поближе.

Для начала, прежде чем в игровые автоматы Вулкан играть онлайн, стоит рассказать о сюжетной линии автомата. Так как литературы про гномов встречается не часто, то и историй, связанных с ними, существует очень мало. Именно по этой причине разработчики решили не адаптировать уже существующие сюжеты с гномами на современный манер, а решили создать свою новую и уникальную историю, которая и легла в основу сюжета данного слота. По легенде, семейство гномов должно добыть изумрудный клад. Так как изумруд – очень ценный камень, то и клад является довольно дорогим. Главному герою – нашему игроку – придется вместе с гномами пройти через ряд испытаний ради того, чтобы был найден клад. Сюжетная линия имеет свои нюансы, так что автомат вполне можно назвать самым современным.




Кроме сюжета у данного игрового автомата от клуба Вулкан, есть очень хорошее графическое оформление. Каждый символ имеет свое собственное уникальное изображение, а элементы интерфейса также были нарисованы специально для данного автомата. Стоит сразу отметить, что так как у данного игрового автомата есть несколько видов символов, то их изображения имеют некоторые отличия. Всего у автомата есть две группы символов: простые и бонусные. У бонусных символов кроме уникального изображения имеется дополнительная желтая окантовка. Если такой символ выпадет на барабане то игрок сразу поймет, что ему сейчас повезло.

Всего у автомата в клубе Вулкан, есть пять барабанов, на каждом из которых расположено по шесть случайных символов. Символы во время игры могут повторятся, при этом игрок и получает прибыль. Если символы повторяются еще и по игровым линиям, то игрок тоже получает прибыль. Активных линий у автомата пятнадцать. Общая ставка является суммой ставки по линии умноженной на количество выбранных линий. При участии бонусных символов существующая прибыль приумножается или игроку дается дополнительная.

Автор: admin от 6-03-2018, 20:25


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.