Секреты игрового автомата Garage от клуба Вулкан Гранд

Каждый азартный игрок, играя в игровой автомат конечно же хочет выиграть деньги или сорвать джекпот. Сейчас существует много различных слотов на выбор в сети. Каждый игрок Вулкан Гранд найдёт свой игровой автомат, игра в который принесёт максимум удовольствия. А если игра проходит легко и интересно, то и шансов выиграть будет больше. Ведь чем более расслабленные игрок, тем лучше для него будет проходить весь процесс игры.

Игровой автомат Garage, который представляет Вулкан Гранд онлайн клуб - это разработка известной компании Igrosoft. Он состоит из 5 барабанов и 9 линий для ставок. Это игровой слот понравится любителям автомобилей, ведь создатели переплели эту тематику с азартной игрой. Как среди женщин, так и среди мужчин есть настоящие поклонники различных машин.

Всю игру Вас будет сопровождать работник гаража, который и будет помогать Вам в игре и подсказывать все ходы. Перед началом необходимо ознакомится с основными правилами и таблицей выплат. Символика автомата - это все что связано с внутренним оснащением автомобиля и инструментов, с помощью которых его можно починить. В игровом автомате есть две бонусные игры. Это и есть основной секрет выигрыша. Ведь чтобы выиграть хорошую сумму денег, необходимо добраться к одной из них.




Именно в бонусной игре Вулкан Гранд нужно постараться сорвать наибольший выигрыш. Чаще всего, бонусная игра автомата Garage начинается с начальной сухарной ставкой 35 рублей. Для этого следует активировать 7 линий и играть со ставкой 5 рублей на одной из них, либо 5 линий со ставкой 7 рублей. Но вторая ставка оставит Вас в большем плюсе, чем первая, так как она больше. Но если Вы задействовали 1 ставку, выигрыш будет также значительным. Поэтому их можно чередовать. Чтобы максимально заработать во время бонусной игры надо открыть все замки от гаража, где стоит дорогая машина.

Чем больше замков откроется, тем больше будет выигрыш. Если все замки открыты игрок переходит на следующий раунд. Это супер бонус. Здесь надо найти ключ от замка в одном из ящиков. Если это удастся сделать, игрок получает большой выигрыш. По опросам среди игроков выяснилось, что чаще в его ключ находится в левом ящике, но это только частые случаи. Не стоит полагаться на догадки, ведь все зависит от Вашей удачи. Стоит доверять только своей интуиции.

Игровой автомат Garage - это настоящие приключение среди дорогих тачек и возможность хорошего заработка. Воспользуйтесь этими секретами и подсказками и выигрывайте.

Автор: admin от 18-04-2018, 11:37


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.