The Great Master – восточный слот в клубе Вулкан от компании Novomatic

Видеослот The Great Master в клубе Вулкан, посвящен азиатской культуре, а именно тибетским традициям. Гемблер попадает в горный храм, где ему предстоит научиться восточным единоборствами и сразиться с лучшими бойцами в поисках солидных наград.

В Novomatic разработали слот на основе стандартных пяти барабанах. Для ставок предлагается задействовать любые из 25 линий. Можно делать максимальную ставку на все или поэкспериментировать с несколькими. Проверить тактические решения можно в деморежиме, который доступен на всех версиях автомата.

The Great Master в клубе Вулкан онлайн поставляется для веб-браузеров и в качестве программы-клиента для ПК и смартфонов. Отдельная версия выходит для планшетных компьютеров. За основу взята простейшая графика, поэтому беспокоиться о ресурсе и функциональности устройства не придется.




Особые карты и бонусные функции

Секретные опции содержат следующие изображения:

• Дикий символ. Карта заменяет любые другие. Исключение составляют скаттеры, которые также дарят бонусные поощрения.

• Символ разброса. Скаттер при появлении уже начисляет на депозит выигрыш. Если появится три символа разброса, активируются функция Kung Fu Feature. Это бонусный тур, в котором игроку дается четыре оплачиваемых вращения. При этом некоторые барабаны в произвольном варианте превращаются в вайлды.

По сути, функция Kung Fu гарантирует выигрыш на 99 %. В каждом спине вайлды выпадают на разных барабанах. В первом вращении – это первый барабан, во втором – второй. В третьем и четвертом раунде можно получить дикие карты практически на всех барабанах, а это гарантирует победу по всем задействованным линиям.

Делать ставки в The Great Master от клуба Вулкан можно несколькими способами. Novomatic не ограничивает игроков в размерах вложений и допускает работать с нескольких десятков долларов. Задача игрока – словить призовую функцию и грамотно распорядиться дикими символами, которые как раз и дарят максимальные выигрыши.

Автор: admin от 22-04-2018, 12:29


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.