Игровой автомат Базар и его секреты в клубе Вулкан Гранд

Игровой слот под интересным названием Базар – это яркий представитель новых слотов поколения «гейминаторов». Конечно, этот слот не похож на другие игровые автоматы от этого же производителя. Но он, как и все другие, выпущенные компанией Gaminator Novomatic, будет очень интересным для игроков разного уровня. Пускай и по форме он сильно отличается от стандартных игр, к которым привыкли многие игроки. Наверное, это и можно считать главной изюминкой слота Базар.

Этот слот на деньги от клуба Вулкан Гранд http://vulcangrand-casino.com/na-dengi/, имеет строение, которое может иметь нечто схожее с классическом в современном понимании слотами. А и именно – пять барабанов и двадцать одна линия выплат, каждую из которых игрок контролирует самостоятельно. Что это означает? Он может самостоятельно активировать то количество линий, которое ему наиболее выгодно запускать для оптимальной игры, с учетом размера своего банкрола. Даже с минимальным количеством активированных линий, шансы на успех с данным слотом достаточно велики.




Как понять, что вам улыбнулась удача и вы получили замечательный приз в виде денежного вознаграждения? Все достаточно просто: вам нужно собрать одинаковые символы на выбранной активированной линии. Не столь важно, на какой из активированных линий выстраиваются идентичные знаки. Важно лишь обратить внимание на таблицу выплат и проконсультироваться относительно самых дорогих и самых дешевых знаков. В данном слоте от клуба Вулкан Гранд, призовая комбинация может быть составлена всего с двух символов. Эту черту также можно назвать отличительной.

Специфика символов в слоте Базар. В этой игре после запуска будут отображены различные продукты и предметы, которые можно найти на любом Базаре. Это и весы, и колбаска, конечно же томаты и большие спелые арбузы. Специальный символ – тот, который позволяет вам выиграть больше всего. Это символ вайлд, который представлен в игре эмблемой слота.

Располагаться он может на разных линиях. Помимо данного символа, стоит обратить внимание на знак золотых часов, картинку, где изображена бабушка и непосредственно сам торговец арбузами.

Все коэффициенты знаков отображены в вкладке под кнопкой «Help». Стоит заметить, что данный слот в клубе Вулкан Гранд предлагает использовать кнопку Gamble Bet для двух важных функций: эта кнопка отвечает за размер ставки и позволяет запускать дополнительную бонусную игру. В последней шансы на успех удваиваются, а значит свой шанс на успех упускать не стоит.

Автор: admin от 24-04-2018, 12:40


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.