Секреты игрового автомата Max Damage от клуба Вулкан Платинум

Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться в космическом пространстве, и одновременно с этим делать ставки в игровом автомате? Это удивительно, но сегодня возможно все! И это благодаря разработчику игрового софта - компании Microgaming. Эмулятор Max Damage - то невероятное путешествие, которое запомнится вам благодаря интересному и увлекательному сюжету, и замечательному оформлению самого слота.

Особенности автомата

Max Damage от игрового клуба http://vulkan-platinum24.com/ - это относительно новый игровой автомат, который появился в 2014 году. Несмотря на свой незначительный стаж, игроки очень быстро полюбили данный слот, и не напрасно. Все дело в том, что при стандартном наборе барабанов (5 штук), здесь имеется целых 243 способа для сбора выигрышных комбинаций! При необходимости игроки могут изменить количество игровых линий, а также уменьшить или увеличить размер ставки. Благодаря этим преимуществам в данном слоте смогут играть абсолютно все желающие, независимо от размера своего депозита. И даже если отсутствует возможность вложения личных средств, игроки могут воспользоваться бесплатной демоверсией, и получить не меньшее удовольствие от игрового процесса.




Среди символов на барабанах клуба Вулкан Платинум http://vulkan-platinum24.com/crazy-monkey-igrat-besplatno/ встречаются различные модели космических кораблей, номиналы карточных мастей, планеты, а также главнокомандующий космического корабля. Кроме обычных символов, которые собирают оплачиваемые комбинации с различным мультипликатором, имеются и специальные символы, к которым относят

- Wild дикий символ. Он собирает свои собственные цепочки, а также принимать участие при составлении комбинаций с другими символами.

- Символ разброса Scatter - он позволяет игрокам воспользоваться бесплатными спинами, которые обеспечат максимально выгодные условия игры.

- Max Damage символ с такими логотипом подарит игрокам уникальную возможность максимального умножения ставки.

Воспользоваться предложением от компании Microgaming могут абсолютно все игроки клуба Вулкан Платинум. И самое главное помните, что это путешествие в космическое пространство окажется самым ярким и запоминающимся. А все потому, что игровой автомат Max Damage насыщен бонусными раундами, хорошими выплатами, и другими привлекательными возможностями, благодаря которым игровой процесс становится максимально увлекательным и незабываемым.

Автор: admin от 26-04-2018, 11:04


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.