Что мы знаем про игру Panzar

В первую очередь стоит упомянуть о том, что данная игра выгодно отличается от других игр тем, что она основана на режиме PvP и сражениях с реальными игроками, а не на драках с мобами, которыми управляет компьютер. Это намного интереснее, так как действия человека трудно предугадать.

У всех игроков будет возможность выбрать одну из четырех враждующих рас (гномы, орки, эльфы и люди), которые разделяются еще на 2 класса. Это сделано для того, чтобы в расе присутствовал как помощник, так и персонаж для жестокой атаки.

Если говорить о боевых режимах, то в игре Panzar, как и в других популярных онлайн играх, которые вы можете посмотреть здесь http://www.era-igr.ru, их несколько и представляются они следующими режимами: «доминация», «штурм», «осада крепости». Стоит отметить и тот факт, что к данной игре подходит выражение «один в поле не воин», так как в одиночку там никому еще не удавалось одержать победу, здесь необходимо сделать упор на слаженную командную игру.




После каждого боя игроку начисляют очки опыта, ресурсы и игровые деньги, на которые он сможет приобрести необходимое оружие, обмундирование, различные магические зелья в кузнице и магазине в перерывах между боями.

В настоящее время в игре «Panzar» 19 локаций, которые заметно отличаются друг от друга. Так что персонажу есть, где разгуляться. Стоит отметить, что каждая локация – это отдельный мир, в котором свой сюжет, атмосфера, а не просто бездушная карта, как во многих других играх. Это очень креативный подход, благодаря которому у игрока есть возможность полностью погрузиться в бои на арене и вжиться в роль своего персонажа.

Как уже было сказано выше, Panzar основывается на командных боях, которые проходят на превосходно сделанных аренах. Но у игрока, все же, присутствует возможность развития и без боев с другими реальными игроками.

Для того, чтобы отличить игрока своей команды, у каждого персонажа на спине закреплен флаг. Все, кто участвует в бою против врага, получают опыт.

Вывод

В итоге следует сказать о том, что специалисты студии «Panzar» создали новый игровой жанр, который объединяет в себе все существующие жанры. Поэтому мы не можем не предложить Вам самим познакомиться с этой увлекательной игрой. Испытайте свои боевые качества, проявите доблесть в жесточайших боях, объединяйтесь в союзы с другими игроками и идя от одной победы к другой совершенствуйте свой боевой дух.

Автор: admin от 4-05-2018, 09:45


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.