Игровой автомат Harvey's покорил клуб Вулкан

Пища всегда была жизненной силой людей, от времени охотников-собирателей до современных интеллектуалов исследователей. Microgaming отдал дань уважения этому важному ресурсу, представив нам новый онлайн-слот под названием Harvey's. В игре присутствует классический дизайн 5 x 3 барабанов с 25 линиями выплат. Этот слот от клуба Вулкан, считается обязательным для тех, кто считает себя гурманами или поваром-любителем.

Графика на Harvey's великолепна с рядом особенностей благодаря двумерному формату. Звуковые эффекты также удивляют, гарантируя, что играть вам будет еще веселее. Символы в Харви включают в себя стандартные символы колоды игровых карт, такие как 10, J, Q, K и A. Эти символы, как и в большинстве других игровых автоматов клуба Вулкан, являются самыми низкими в плане выплат.

С другой стороны, более высокооплачиваемые символы, которые дарит Вулкан клуб онлайн, включают миску супа, улитки, креветки и, наконец, кусочек чизкейка. Наибольшая сумма, которую могут принести низкооплачиваемые игральные карты, - это сумма в 150x раз больше вашей ставки (если вы получите 5x Aces подряд).




Следующим самым высокооплачиваемым символом является миска супа и отображение пяти из этих символов подряд, позволит вам увеличить свою ставку в 200 раз. Отображение пяти символов улиток за один раз заработает вам 300x вашей ставки, в то время как набор из пяти символов креветки даст 500x вашей общей ставки. Чизкейк вознаграждает больше всего, так как пять кусочков этого блюда заработают вам 800 х вашей общей ставки. В дополнение к этому, игра в клубе Вулкан имеет функцию азартных игр, предоставляя вам шанс удвоить или увеличить ваш выигрыш за игру в разы.

Символом Wild является сам Харви, который заменяет все символы, за исключением символов Scatter и значка Bonus. Харви, официант, зарабатывает вам 2000 очков за вашу общую ставку, если вы можете получить пять таких знаков подряд. Символ Scatter в этой игре - это куча обеденных дворов, которые совсем не похожи на обычные рассеиватели в других играх. Они не открывают бесплатные игры, а вместо этого платят 100% вашей общей ставки.

Символ «Бонус» - это бутылки шампанского. Она предлагает бесплатные спины, когда выпадает на втором и четвертом барабане. В этом случае вы можете заработать до 30 бесплатных игр, причем каждая игра имеет потенциал для умножения на 25x. Игра имеет отличную графику и фантастические награды. В целом, в Харви довольно легко играть, слот предоставляет много шансов на победу.

Автор: admin от 19-06-2018, 13:30


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.