Все секреты игрового автомата "Keks" от клуба Вулкан Россия

Среди популярных игровых автоматов, давно известных среди наших азартных соотечественников, особое место занимает эта игра. Помимо своей хрестоматийной увлекательности она характеризуется ещё завидной прибыльностью для рядовых пользователей.

Запросто в неё могут все тута играть бесплатно без регистрации и отправки смс. Когда Вы поймёте, что пришло время сразиться не на интерес – можете пройти регистрацию и играть на деньги, срывая крупные джек-поты. Данный процесс не заберёт у наших посетителей каких-то усилий.

Вообще, игровой автомат Keks от игрового клуба Вулкан Россия предстанет пред любителями онлайн азарта 5-барабанным слотом, оснащённым Риск-игрой и невероятно захватывающей бонусной игрой, распадающейся на два этапа. Однако начать следует с ознакомления с особенностями этого слота. Геймер может выбирать между набором из девяти линий, начиная с одной-единственной, а также между доступными ставками на каждую из линий (в пределах 1 – 25).




Одинаковые символы на линии дают прибыль, если они занимают большую часть линейки. Причём сочетание не должно прерываться, зато может начаться и с правой стороны экрана. Ознакомьтесь с деталями насчёт комбинаций, кликнув по «Help». Игра на удвоение становится актуальной после того, как слот обрадует Вас выплатой. Игроку онлайн клуба Вулкан Россия, жаждущему большего, доведётся отыскать карту, которая превзойдёт другую, уже продемонстрированную машиной. Сколько раз Вы уже пробовали – показывается на дисплее. До принятия решения можно оставить Риск-игру, забрав доступный на тот момент приз.

Дополнительная игра отправляет игрока в огромную избу, где имеются печки. Открывайте их в порядке, который посчитаете нужным, и получайте не только душистые блюда, но ещё и поощрения в виде призов. Если из недр печи пойдёт дым – бонусный раунд заканчивается. Если всё будет открыто без приключений – настанет время супер-раунда от игрового клуба Вулкан Россия, в котором выбор ограничен двумя кустиками. В одном из них притаился колобок. Найдя беглеца, Вы сможете забрать себе весь джек-пот игрового автомата.

Автор: admin от 17-07-2018, 20:47


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.