Все бонусы игрового автомата "Resident 2" от клуба Azino777

Главными техническими характеристиками игрового автомата Резидент 2 можно считать традиционные 5 барабанов, что являются местом дислокации девяти игровых линий (активировать можно и меньшее число).

После выбора числа линий выплат кнопками с надписью «Line» и соответствующими цифрами, определите количество кредитов, которое Вы будете ставить из расчёта на одну линию. Данный выбор в игровом клубе Azino777 https://bonus-azino777.com, осуществляется клавишей «Bet», причём максимум в итоге (на всех направлениях игры) составит 225 монет за один «спин».

Обратите теперь внимание на доступные комбинации картинок (с ними можно ознакомиться, кликнув кнопочку «Help»). Далеко не самыми желанными являются Пистолеты, Противогазы, Уставы и Ордена, тогда как наиболее выгодными оказываются изображения Пушек, Погон, Огнетушителей и Жетонов с логотипом игрового автомата.




Наиболее лакомые комбинации основного режима – это полные линии с Огнетушителями (2000 монет) и Жетонами (сразу 5000 монет). Также нельзя забывать, что Огнетушитель играет роль Дикого символа и заменяет большинство изображений (менее прибыльных, чем он сам), значительно помогая собирать большее количество выигрышных сочетаний. Каждый раз после успешной остановки барабанов можно увеличить итоговый приз, нажав кнопку «Double» и проявив смекалку. Тут требуется отыскать среди четырёх карт ту, что сможет «побить» дилера (его карта открыта).

Украшение игрового автомата Resident 2 от клуба Azino777 – бонусная игра на втором экране. Минимум три Сейфа (Символы разброса), оказавшихся в одночасье на мониторе, запускают специальное приключение. Сначала отыщите среди четырёх сейфов те, в которых находятся призы, а не динамит. Его можно один раз затушить из Огнетушителя, но после этого шансов на спасение уже не останется. После успешного открытия всех безопасных сейфов главного героя ждёт выбор между двух бронированных дверей – за одной из них скрывается пленница. Отыщете её – получите суперприз Azino777. Как и остальные наши игровые автоматы, Резидент 2 можно проверить в игре онлайн бесплатно.

Автор: admin от 18-07-2018, 19:31


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.