Как покорить игровой слот Lucky Lady's Charm в клубе Maxcazino

Количество слотов от Novomatic поражает. Но не менее удивляет их качество. Ярким представителем линейки этого гиганта является игровой автомат Lucky Lady's Charm, обеспечивающий десять игровых линий с пятью барабанами. Этот недавно запущенный игровой автомат может похвастаться интересной темой в сочетании с четкой графикой и хорошо прорисованными уникальными изображениями, которые вызывают энтузиазм всех игроков. Это, безусловно, игра, в которую, несомненно, весело и легко играть.

Тема этой инновационной игры в игровом клубе google.play-maxcazino.com, включает в себя прекрасную Lucky Lady, капризную даму, чье очарование влияет на судьбы игроков в игре. На экране также появляется хрустальный шар, четырехлистник, божья коровка, подкова, кроличья нога и K, J, Q, 9, 10. Не обманывайтесь простотой этих символов, от каждого из них зависит ваша судьба. Таким образом, в зависимости от того, как вы обращаетесь с капризной блондинкой, они могут выиграть невероятно приличные выплаты.




Lucky Lady's Charm - это игровой автомат, доступный во всех казино на базе Novomatic. Перед тем, как испытать свою удачу, вам нужно знать следующее:

Линии: Этот игровой автомат от клуба Maxcazino, имеет десять линий оплаты на выбор. Здесь игрок будет определять количество строк, которые он хочет активировать для размещения ставок.

Ставка: после того, как были выбраны линии для вращения, вам необходимо решить, сколько ставить на каждой активной линии выплаты.

Онлайн-игроки имеют привилегию наслаждаться сочетанием бесплатных спинов Maxcazino, специальных символов и дополнительных мультипликаторов, которые дают им больший контроль над их окончательными выплатами.

Еще более захватывающим является дикий символ Lucky Lady, предлагающий дополнительные возможности помимо простого оплачиваемого изображения. Эта иконка является главным персонажем в игре, и она заменит любой другой символ, кроме разброса, что позволит выиграть матч.

Есть один символ, за которым нужно следить особо внимательно - Magic Sphere. Когда волшебная сфера приземляется на барабанах 3, 4 или 5, вы получаете шанс сыграть в бонусный раунд с 15-ю фри оборотами. Это означает, что все платежи по выигрышным комбинациям будут умножены на три. Все эти фантастические функции призваны предложить игрокам исключительный игровой опыт. Кнопка Gamble: это функция, используемая для увеличения выигрышей. Нажимая на эту кнопку, игроки могут удвоить свои выигрыши.

Автор: admin от 20-07-2018, 19:42


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.