Футбол сафари - совершенно новый игровой автомат в клубе Вулкан

Футбол Сафари - пяти барабанный автомат с тридцатью линиями выплат, основанному на Кубок мира 2010. Футбол Сафари имеет дикие символы разброса, цели игры, бесплатные спины, бонусный раунд и азартная игра, которую все так любят играть клуб Вулкан онлайн.

Символ логотипа футбольного Сафари является диким символом, поэтому постарайтесь получить его как можно быстрее, потому что он генерирует дополнительные выигрышные комбинации, заменяя другие символы. Логотип Сафари - основной символ, который генерирует высокий джекпот на сумму 2000 монет. Просто пять спин на активной линии и выигран главный джекпот. Футбол Сафари не заменяет трофей и Зебра символы.




С помощью этого игрового автомата от клуба Вулкан, вы получаете выигрышные комбинации на включенных линиях. Трофейный символ является скаттером, который генерирует скаттер-выигрышные комбинации на любых линиях. Вращайте два или более трофейных символа на любых барабанах и выигрывайте до 200 раз больше вашей ставки.

Три или более трофейных символа, разбросанных по линиям, начинают бонусную игру Go for Goal, где вы способны выиграть до 60 000 монет. В ходу по воротам, игре, вы выбираете цвета команды, выбирают одного игрока, чтобы раскрыть до 5-кратным множителем, выбрать цель, и если игрок попадает в створ и забивает гол, вы будете получать 10х-50х ваша общая ставка, если вратарь будет выиграть приз от 2х до 5-кратным ваша общая ставка. В конце игры вы играете на свой выигрыш в Бонусном раунде Gamble или продолжаете обычную игру.

Пять бесплатных вращений клуба Вулкан, начисляются при выпадении двух символов "Зебра" на барабанах 1 и 5. В бонусной игре Free Spins символы Zebra распространяются на все позиции на барабанах 1 и 5, а символы Zebra выступают как дикие символы и заменяют другие символы для создания выигрышных комбинаций во время бесплатных игр. После пятого бесплатного вращения барабаны 2, 3 и 4 удерживаются в нужном положении и вращаются только барабаны 1 и 5, и если вы снова получите два символа Zebra на барабанах 1 и 5, игра бесплатных вращений возобновится.

Автор: admin от 23-07-2018, 13:22


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.