Как играть онлайн в клубе Вулкан 24 на слоте Bonanza

Бонанза было западным шоу, которое транслировалось на NBC в период с 1959 по 1973 год. Это была самая длинная эфирная западная серия на NBC и считается вторым самым длинным широковещательным телевизионным сериалом на американском телевидении, из которых 431 эпизод длился в течение 14 сезонов.

Видео слот Бонанза, у который можно играть онлайн в клубе Вулкан 24 http://www.klub-vulkan-24.com/, может иметь несколько разных смысловых значений, но в большинстве случаев это означает что-то вроде золотой лихорадки, счастливой случайности или возможности зарабатывать деньги. Другими словами, это означает, что должно произойти что-то хорошее, будь то деньги или что-то еще. Но в этом видеослоте, конечно, речь идет о деньгах!

Нижние символы оплаты представлены классическими карточными символами. Они могут предоставить игроку от 80 до 175 монет для комбинации символов 5x. Различные драгоценные камни представляют собой более высокооплачиваемые символы. Зеленый изумруд может вознаградить пользователя 200 монетами за комбинацию символов 5x. Синий сапфир может также подарить 200 монет за комбинацию символов 5x. Красный рубин может приятно удивить 750 монетами за комбинацию символов 5x. Наконец, на барабанах есть красивый бриллиант; он может вознаградить пользователя 5000 монетами за комбинацию символов 5x.




Кроме этих основных значений, компания Big Time Gaming также предоставила дополнительные специальные символы. Это дикий символ и знак Бонанза в клубе Вулкан 24, который может означать золотой рудник, и это именно то, что он делает в этом видеослоте. Когда пользователь откроет игру, он увидит золотой рудник, расположенный глубоко в лесу. В случае успеха, игрок сможет получить великие сокровища.

Барабаны помещаются в отверстие шахты. Справа от барабанов виден водопад, где вода стекает по колесу, заставляя его вращаться, а слева виднеется милая маленькая бревенчатая каюта и растительность, которые тянутся над скалами.

Bonanza в клубе Вулкан 24 - это 6-барабанный видеослот, который иногда предлагает до 7 строк выигрышных линий. Это варьируется от спина до вращения, что позволяет Big Time Gaming иметь функцию, называемую Megaways в этом видеослоте. Это означает, что он предлагает огромное количество различных способов выиграть. Перед запуском игрового автомата рекомендуется ознакомиться с правилами игры в разделе помощи, а также протестировать его демонстрационную версию, предусмотренную онлайн казино Вулкан даже для незарегистрированных пользователей.

Автор: admin от 21-08-2018, 18:32


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.