Плюсы автомата Irish Coins от клуба Вулкан

Irish Coins представляет собой 5-барабанный 3-х рядный слот с 20 линиями выплат и скоростью RTP 95,19%. Это средний слот дисперсии, который имеет различные функции, включая опцию азартной игры. Этот слот оснащен великолепной графикой, множеством развлекательной анимации и некоторыми сюрпризами, скрытыми в нем!

Чтобы начать играть в игровые автоматы, на деньги, платные Irish Coins от клуба Вулкан http://wulkan-gaming.com/platnye-avtomaty, нужно поставить минимальную ставку в размере от 0,3 до максимальной ставки в 45 евро или эквивалентной финансовой единице.

Символы на зеленых ландшафтах ирландских монет включают в себя знаменитого лепрекона из ирландских народных сказок, красивую рыжую, держащую вспенивающий стакан пива девушку, мешок с блестящими золотыми монетами, клевер на 4 листа, мухоморы и курительная трубка. Символы нижнего значения включают символы карты J, K, Q и A и номера 9 и 10.




Специальные символы, на которые нужно обратить внимание в этой игре Вулкан - это дикие и рассеянные. Золотая монета является дикой в игре Irish Coins, заменяя все символы, кроме разброса. С небольшой удачей этот знак может также завершить выигрышные комбинации на барабанах. Голубые и фиолетовые желательные колодцы - это рассеиватели в игре, и они могут легко привести к множеству бесплатных вращений! Фиолетовая лунка появляется только на катушке 5 и заменит синий колодец, который может принести игроку 60 бесплатных вращений, но только если игрок получит 3 или более колодцев в любом месте на барабанах!

Функция «Ирландская монета» - отличная функция, которая может быть запущена во время базовой игры или игры с бесплатными спинами. пользователю не нужно ничего делать, чтобы вызвать это! В случайной точке во время игры символы становятся черными, а гном сползает вниз по слайду радуги и бросает золотую монету в воздух, оставляя за собой несколько случайно размещенных диких монет на барабанах.

Ирландские монеты также оснащены функцией азартной игры, где игрок может играть в игру Вулкан с азартом, а не сразу собирать свои выигрыши. Для этого просто нужно попытаться угадать цвет показанной карты, и если игрок окажется прав, то сумма выигрыша будет увеличена в 2 раза.

Чтобы попасть в игровые автоматы, на деньги, платные, но с бесплатными спинами, пользователю нужно минимум 3 символа разброса, которые заработают 7 бесплатных вращений. 4 символа разброса дают 10 бесплатных вращений, а 5 рассеивателей дают 20 бесплатных вращений! Еще лучше, 20 бесплатных спинов могут привести к 40 или даже 60 свободным вращениям, если пользователь инициирует выигрышную комбинацию, необходимую во время начальной игры бесплатных вращений.

Автор: admin от 21-08-2018, 18:37


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.