Популярный автомат South Park в новом клубе Вулкан

Поклонники сериала South Park будут рады узнать, что франшиза выпустила свою собственную игровую игру, которую можно запускать онлайн. South Park Studios в партнерстве с NetEnt - одним из самых успешных разработчиков игровых автоматов создали игровой автомат South Park. Появившись на телевидении впервые в 1997 году, этот сериал быстро стал одним из лучших шоу всех времен. Поэтому есть смысл в том, что они решили отправиться в игорное пространство после многих лет ожидания. И хорошая новость в том, что слот по большей части остался верен бренду, что, без сомнения, было бы важным требованием для поклонников South Park, заинтересованных в игре в онлайн.

Это 5-барабанный 3-рядный 25-линейный видео слот от клуба Вулкан http://wulcan-kazino.com/igrovye-avtomaty, что оснащен бесплатными спинами, дикими, липкими дикими, бонус-играми для каждого персонажа, а также 3 забавными мини-функциями, которые вы можете запускать, которые основаны на диких и могут запускаться случайным образом. Подлинные анимации, голоса и звуки из шоу помогают создать ностальгическую атмосферу, которая подарит вам подходящее настроение для того, чтобы играть в слот South Park.




В игре представлены четыре главных персонажа этой классической серии мультфильмов, в том числе Картман, Кенни, Кайл и Стэн, и вы будете видеть их и некоторых их друзей, когда вы нажимаете выигрышную комбинацию на любом из символов основного символа.

Например, South But's Butters и Mr Hankey появляются в слоте эпизодически. Слот Netent South Park от клуба Вулкан, имеет несколько функций. В дополнение ко всем стандартным функциям, которые вы ожидаете найти в качественном видеослоте, здесь есть ряд бонусных игр, в которые вы можете играть, в зависимости от того, какой персонаж открыл вам бонусную функцию.

Игроки могут присоединиться ко всей банде Южного парка в этой великолепной игре от клуба Вулкан, чтобы охотиться за хиппи в кустах с Картманом, здесь ждет вас и приключенческая бонусная игра с диким символом, что напоминает Стэна, и вы сведете его в поединке с Венди.

В бонусной игре Кайла вы увидите символ Ike Wild. Здесь вам откроется американский футбол, и вы получите бонусные монеты, множитель или дополнительные бесплатные спины в зависимости от того, какие символы вы получите на экране. Но, вероятно, самая забавная бонусная игра из них - это та, где вы можете собирать монеты на дороге, пытаясь избежать попадания в машину. Каждый раз, когда вы спасаете Кенни от гибели, вы получаете приз.

Автор: admin от 11-09-2018, 11:43


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.