Игровой автомат «Открытый Аргайл» от клуба Вулкан , предназначен для серьезных игроков в гольф

«Открытый Аргайл» – это игровой автомат с пятью барабанами и 40 линиями выплат, где вы можете выиграть случайные призы и бесплатные спины для игры в гольф. Дикие символы и скаттеры помогут вам сгенерировать больше выигрышных комбинаций и выиграть турнирную бонусную игру в три этапа. Игровой автомат, который представляет игровой клуб Вулкан официальный сайт, отличается свежим, современным дизайном и выдающейся графикой с игроками в гольф, клубами и трофеями, где вы можете выиграть до 20 000 монет в базовой игре и до 100 000 монет в бонусной игре за счет одних лишь бесплатных спинов.

Прежде обратимся к названию. Аргайлом называют часть горных земель Шотландии, входящие в область с Аргайл и Бьют. Однако, как ни странно, никакого особенного отношения к игре в гольф данная область не имеет. Также под аргайлом понимают узор в виде ромбов, образующих параллельные и поперечные полосы разного цвета, располагающихся в шахматном порядке. Что любопытно, данный узор получил свое наименование именно в связи с тем, что он был придуман в области, о которой было поведано выше. Юбки с этим узором носили представители клана Кэмпбелов еще в далеком семнадцатом веке, хотя на современный он был похож достаточно отдаленно.




Впоследствии, Эдвард VIII, принц Уэльский сделал этот узор популярным, начав носить гольфы с вышитым аргайлом для игры в гольф. Полагаем, что именно этот факт связан с названием рассматриваемой слот-машины.

Бонусная игра начинается, когда три или более символов на барабанах совпадают. Игра имеет три этапа. Когда активируется бонусная игра, она начинается с первого этапа, то есть, если вы активируете турнирную игру в первый раз, второй этап будет воспроизводиться лишь когда вы снова получите три или более скаттера на любых линиях, а третий этап будет запущен, когда вы снова запустите бонусную игру Вулкан. Итак, в игре вы выбираете одного гольфиста и начинаете бонусную игру.

В первых двух этапах, вы выигрываете приз за счет дистанции от удара по мячу – на чем большее расстояние отправлен мяч, тем ценнее выпадающий приз. В третьем этапе вы можете выиграть до двадцати бесплатных спинов и 5x множитель, пытаясь ударить мяч с помощью выбранного клуба.

Существуют и другие способы выиграть дополнительные призы на игровом автомате Вулкан. Например, можно следить за диким открытым символом логотипа «Аргайл». Попробуйте раскрутить его как можно быстрее, и выиграть таким образом до тысячи монет. Также можно с помощью дикого символа заменить другие символы, чтобы создать большего количества выигрышных комбинаций.

Внимательно следите за скаттером, который может быть разбросан по любым линиям, и генерируйте выигрышные комбинации.

Автор: admin от 11-09-2018, 19:30


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.