Вулкан Гранд: как играть на деньги в игровой автомат «Клуэдо»

Игровой автомат «Клуэдо» основан на популярной настольной игре, распроданной миллионами копий по всему земному шару. Игра была придумана еще середине сороковых годов прошлого века. По мотивам игры были даже снят фильм и создаа компьютерная игра. В этой настольной игре, рассчитанной в количестве от трех до шести человек, необходимо раскрыть убийство хозяина загородного особняка в котором оказались игроки – доктора Блэка. Есть ряд подозреваемых, множество орудий убийства и большое количество комнат в особняке Клуэдо, в котором игроки отыгрывают установленную роль. В создании игрового автомата «Клуэдо» учли опыт этой захватывающей и быстро развивающейся игры.

Если вы поклонник настольной игры, то вам будет приятно увидеть в клубе Вулкан Гранд играть на деньги в этот слот. Знакомых персонажей представленных в игровом автомате «Клуэдо»: мисс Скарлетт, миссис Уайт, преподобный Грин, миссис Пикок, профессор Плам и полковник Мастард в качестве подозреваемых в убийстве. Орудия убийства включают в себя подсвечник, свинцовую трубу и револьвер, есть и хорошо знакомые комнаты, такие как библиотека, которые можно исследовать в бонусной игре.




В «Клуэдо» от клуба Вулкан Гранд, пять барабанов и пятнадцать выигрышных линий, разбросанных по пятнадцати символам, которые вы получаете с каждым спином. Вы можете играть от одной до пяти монет на линию. Как обычно, полученные бонусы умножаются на наибольшее количество монет, которыми вы играете за спин, поэтому для больших побед рекомендуется играть с наибольшим количеством выигрышных линий и монет, которые вы чувствуете себя комфортно.

Бонусная игра называется «кто ее выиграл». Это происходит при получении трех символов «кто выиграл» на линии выплат. При получении бонусной игры выигрыш гарантирован!

Игра начинается с выбора убийцы, комнаты, а окончательный бонус Вулкан Гранд cazino-vulcangrand.com/na-dengi, получается через орудие убийства. Если вас не впечатлил первый бонус, вы можете отказаться от него, так как у вас может быть до трех попыток. Что бы ни случилось, вы получили третий приз. Самый большой приз бонусной игры составляет 2 250 монет.

Автор: admin от 12-09-2018, 10:33


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.