Как играть на деньги в автоматы Вулкан Платинум, серии Aces & Faces

Представляем любителям видео покера еще одну его разновидность - Aces & Faces. Если вы уже имели дело с такими игровыми автоматами как Jacks or Better или Bonus Poker, то вы без труда разберетесь в правилах игры Тузы и карты, ведь они имеют один и тот же самый принцип игры.

Простота, азарт и реальная возможность сорвать неслабый куш – это характеристики, которые выгодно выделяют Aces & Faces среди других игровых автоматов, если играть здесь. Вы можете играть на деньги в автоматы Вулкан Платинум бесплатно – выбор за вами. Шансы выиграть равняются Roulette European.

Все возможные выигрышные комбинации вы можете увидеть на экране. Чем более сложной получится ваша комбинация, тем и выигрыш по ней будет больше. Самый крупный куш можно сорвать, собрав роял-флеш.




В таком случае ваша ставка Вулкан Платинум будет умножена на 800. Довольно неплохую прибыль принесут каре и стрит-флеш. Тут следует отметить, что каре оцениваются по-разному. Самым выгодным в покере Aces & Faces является каре из тузов. Оно умножит ставку на 80.

Каре из валетов, дам либо королей умножит вашу савку в 40 раз. Каре из карт ниже валета умножат вашу ставку в 25 раз. Остальные комбинации не будут столь прибыльными. Впрочем, следует всегда помнить о возможности неоднократно удвоить ваш выигрыш. Для этого нужно сыграть в риск-игру клуба Вулкан Платинум. Она более чем проста. Перед вами выложат пять карт: крайняя из них будет открыта, а все остальные перевернуты «рубашкой» вверх.

Открытая карта – это карта дилера. Ваша цель из закрытых карт подобрать ту, которая будет мощнее по номиналу, чем карта дилера. Если вы угадали – ваш выигрыш удваивается, и вы можете продолжить бонусную игру, если нет – вы теряете выигрыш и возвращаетесь в основную игру. Если карта, выбранная вами, соответствует номиналу карты дилера, то вам предоставляется еще одна попытка.

Основная игра не сложнее, чем бонусная. Как только вы выберете ставку, перед вами разложат пять карт. Вы можете оставить какие-то из них, а остальные будут заменены. Теперь, в зависимости от того, какую комбинацию вы собрали, вы получаете выигрыш.

Автор: admin от 19-09-2018, 09:49


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.