Игровой слот «Книга хранителей» от Spinomenal

 клуб Вулкан 24


Египетская тема, кажется, стоит у истоков онлайн гемблинга. Всем известная Книга Ра развлекает уже не одно поколение азартных игроков. Но это не значит, что время остановиться и отказаться от этого сюжета.


Spinomenal решили именно так, а потому выпустили свою версию древнеегипетской истории – игровой слот «Книга хранителей». Здесь есть и классические, и новые неожиданные ходы, так что вам непременно понравится такой микс. Где поиграть в эту игру? Вы можете зайти на любой крупный сайт или же дождаться, когда эта игрушка появится на сайте клуб Вулкан 24. Здесь с завидной регулярностью встречаются привлекательные предложения, мимо которых не может пройти ни один игрок.





Слот пятибарабанный. У него остались линии выплат. Всего их 50, что в целом выходит за рамки понятий о классических «одноруких бандитах». С таким набором вы точно не заскучаете. Бывалые гемблеры любят постоянно использовать системы ставок. Мы тоже советуем вам это сделать. Главное – не переусердствовать. Помните, что в этом слоте низкая дисперсия. Значит, автомат с удовольствием будет выдавать вам небольшие и даже частые выигрыши. А вот за рыбку покрупнее надо побороться. Теоретический возврат слота – 94,1%, что также соответствует средним параметрам.


 клуб Вулкан 24


Главные герои слота – это мифические существа, которые охраняют покой египетских пирамид. Но вы можете его потревожить, заработав неплохую сумму. Благо, аппарат дает для этого много возможностей. Специальная символика в виде вайлда и скаттера приведет вас к успеху. Первый заменяет менее выгодные картинки на поле, а со вторым вы можете попасть в раунд бесплатных вращений. В процессе игры вы можете заработать экстра-бонусы, получить респины и дополнительные множители от х2 до х5, так что есть смысл задержаться подольше.


Этот игровой слот привлекает современной графикой, которой не могут похвастаться классические игровые автоматы. Эта модель очень атмосферная. Здесь все подобрано идеально: от изображений египетских пирамид до музыкального сопровождения, так что делать ставки одно удовольствие.


Игровой аппарат «Книга хранителей» от компании Spinomenal станет отличным началом для любого гемблера, но будет интересен и более опытным игрокам. В нем соединились все необходимые опции для увлекательной и продуктивной игры, так что не теряйте время, открывайте новый игровой слот и делайте свои ставки!


Автор: admin от 23-10-2018, 09:17


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.