Игровой автомат от клуба Вулкан Indiana's Quest

Поклонники увлекательных слотов с приключенческой тематикой точно оценят по достоинству Indiana"s Quest. В этой игре можно забыть о скучной сюжетной линии, здесь вы будете охотиться за драгоценными камнями. Опытные игроки отмечают, что эта игра во многом похожа по особенностям на слот Гонзо Квест, который в свое время стал настоящим хитом, а позже и классикой жанра.

В этой игре, как и в Гонзо Квест от клуба Вулкан http://vulcan-avtomaty.ru/vulkan-sloty-stanut-nastoyashhej-udachej-dlya-igrokov, вы сможете сполна насладиться музыкальной заставкой, хорошо прорисованными символами. Данный слот позволит вам насладиться приключенческой атмосферой, сыграть на 20 линиях выплат, что тесно связаны с 5 барабанов. Такое строение сетки вполне типично для современных одноруких бандитов, поэтому, если у вас есть минимальный опыт игры в слоты, вы быстро разберетесь здесь что к чему. Если опыта у вас нет, не переживайте, всего несколько бесплатных спинов, и вы сможете понять, как работает игра.




В этой игре вы замените, что разработчики делали все возможное, чтобы создать что-то уникальное. В центре внимания окажутся драгоценные камни, которые выстраиваясь определенным способом в одну линию, могут приносить вам большие деньги. Камни здесь изображены в разных формах, размерах, в разных цветах. Помимо этих «героев» слота, ваше внимание привлечет большой коэффициент, с которым они связаны. В любой момент вы можете изучить таблицу выплат, хотя лучше открыть ее перед запуском барабанов. В зависимости от типа камня, вы будете получать разные вознаграждения.

Опираясь на данные, предоставленные в таблице выплат, вы можете ожидать увидеть в слоте серые и красные камни, оранжевые и синие камни, а также зеленые.

Если вы думаете, что кроме этих символов вам в данной игре не встретится ничего интересного, то вы ошибаетесь. Не забывайте об особенных символах клуба Вулкан. Прежде всего, это череп в шляпе, который действует, как дикий. Этот знак, как и стоило того ожидать, заменяет другие символы, что в значительной степени увеличивает ваши шансы на победу. Не забывайте и о других преимуществах игры. Прежде всего, этот слот – достойная замена той классики, которая могла уже многим надоесть. Здесь вас ждет простой геймплей, а также интересные бонусные функции, большие выплаты, возможность менять ставки, включать автоматическое вращение барабанов всего одной кнопкой. Indiana's Quest – слот, который удовлетворит ваши потребности на сто процентов.

Автор: admin от 25-10-2018, 11:16


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.