Секреты игрового автомата на деньги Secret Elixir от клуба Спин Сити

Каждый игровой автомат в той или иной степени имеет свой секрет. Профессионалы в азартных играх знают, на каком автомате какие ставки делать, сколько задействовать линий, как проходить бонусные раунды и так далее. А новичку стоит в этом разобраться. Для этого можно запустить бесплатный режим и разобраться в функциях слота на практике. Можно также посмотреть видео обзор игрового автомата.

Игровой автомат secret Elixir от клуба Спин Сити – это разработка известной компании Novomatic. Он состоит из 5 барабанов и 10 активных линий, на которые можно делать свои ставки. Как и в других слотах, в этом также есть несколько секретов. Многие игроки начали замечать, что данный аппарат редко выдает выигрышные комбинации. И это при том, что коэффициент отдачи достаточно высок. Все дело в активных линиях и в ставках на них.




Следует начинать свою игру с высокой ставки. Наиболее эффективное количество активных линий составляет 4-5. Именно столько необходимо выставлять. На минимальных ставках играть не стоит. Так игрок потеряет свои деньги, поскольку коэффициент отдачи при этом очень мал. Выставив 4-5 активных линий, необходимо три раза повысить ставку. Для этого следует нажать кнопку Bet. Далее игрок несколько вращений будет наслаждаться выигрышными комбинациями и хорошими выплатами.

После того, как игрок выиграл, необходимо задействовать еще несколько линий, но ставку не менять. Так игрок сможет увеличить свой выигрыш снова. Далее, добавляя линии, можно уменьшать ставку и играть раз тридцать. Далее следует остановиться, так как автомат перестанет выдавать деньги. Бонусных раундов Спин Сити у данного автомата нет, как и джекпота. Но при этом можно выиграть хорошие деньги.

Все дело в комбинациях. Для крупного выигрыша, на трех первых барабанах должно появится три одинаковых символа. Если на четвертом барабане будет такой же символ, выигрыш увеличится в пять раз. На пятом, последнем барабане может появится колба. Необходимо поймать их, чтобы они попали на активную линию. Тогда выигрыш также увеличится в несколько раз.

Также в этом автомате есть дикий символ, который способен невыигрышные комбинации превратить в выигрышные. Он выпадает часто. Если появится картинка с философским камнем, игрок получает бесплатные вращения, которые также могут принести большие выигрыши. Знать секреты игрового автомата, на котором Вы собираетесь играть, необходимо. Так игрок сможет выиграть больше, а потерять меньше.

Автор: admin от 26-10-2018, 09:14


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.