Игровой автомат Ninja Fruits опять в клубе Азино777

Ninja Fruits - это клон другого игрового автомата под названием Aztec Idols, и оба они сделаны шведским производителем Play'n GO. Тема, используемая в Ninja Fruits, явно – результат того, что разработчиков вдохновила популярная игра Fruit Ninja, которая пользовалась огромной популярностью среди поклонников мобильных игр в начале этого десятилетия. Как и в мобильной игре, фрукты также разрезаются прямо на ваших глаза на экране этой игры.

В этом слоте есть несколько особенностей, есть бонусная игра Азино777, в которой вы можете выиграть до 150x вашей ставки, а также функция бесплатного вращения с расширением символов, где можно выиграть до 1.000x ставка за спин. Этот игровой автомат имеет справедливый процент выплаты 96,65% и возможность удвоить ваши выигрыши после каждого выигрыша. Сделайте спин и попробуйте нарезать фрукты как можно быстрее, чтобы получить больше выигрышей!

Ninja Fruits имеет одиночные дикие символы на всех 5 барабанах, а комбинация всех из них на выигрышной линии вознаграждает вас победой 333.33x! В нем также есть бонусная игра с выбором, где вы можете нарезать некоторые фрукты и иметь возможность выиграть до 150x ставки. Также есть функция бесплатного вращения с очень особенной функцией, которая делает ее захватывающим, но более подробно об этом в следующем разделе. Наконец, можно упомянуть, что Fruit Ninja предлагает вам возможность удвоить все выигрыши, которые вы выиграли в конце каждого раунда.




Азино777 регистрация


Бонусная игра: для запуска бонусного раунда вам понадобится красная доска с 3 звездами ниндзя на ней на барабанах 3, 4 и 5. Эта комбинация активирует бонус выбора, где вы получите шанс нарезать до 5 разных фруктов. Каждый плод скрывает денежный приз или пустое место, если вы найдете денежные призы, вы можете продолжать выбирать. Максимальная выплата этой бонусной функции составляет 150x от общей ставки за спин. Бонусный раунд завершается, когда вы находите пустое место или, когда были найдены 5 денежных призов.

Бесплатные вращения: когда дело доходит до игровых автоматов, этот, на самом деле, может стать одним из ваших любимых, и все это благодаря функции бесплатного вращения. Чтобы вызвать ее, вам понадобится розовая и фиолетовая леди на барабанах 1, 3 и 5. Если вам удастся это сделать, вы увидите, что на экране появляется леди с зонтиком с различными премиальными символами на нем, она и определит, какой символ станет специальным символом.

Автор: admin от 26-10-2018, 09:18


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.