Игровой автомат King of Cards в клубе Азино777

Хотите перенестись в необычное королевство? Для этого даже не нужно искать машину времени или ходить к колдунам. Для этого достаточно запустить слот под названием King of Cards. С его помощью вы запустите игру, в которой вам гарантирована встреча с королем. Главное пристрастие последнего – азартные игры azino77777.com. Рядом с королем вы увидите, конечно же, шута. С этими и другими героями однорукого бандита вам придется сыграть, чтобы попытаться получить большое денежное вознаграждение.

Производитель этого слота сделал все, чтобы игра выглядела необычно, поэтому на фоне вы будете постоянно видеть шута, который то является вам, чтобы порадовать вас своими забавными рожицами, то прячется. Это же изображение будет появляться на экране во время спинов Азино777. И, если вам повезет собрать достаточно количество ценных символов, вы получите на свой счет большие деньги. Кто же откажется от такой возможности?




В этой игре производитель добавил несколько стандартных кнопок, без которых вы не сможете настроить слот для его запуска в режиме «игра на реальные деньги». Так как линии здесь не фиксированные, вы сами выбираете, какое количество их вводить в слот. Если у вас много денег, вы можете рискнуть активировать максимум, если вы не хотите так рисковать, вводите минимум. Так или иначе, у вас всегда есть возможность менять заданные параметры, ориентируясь на свой опыт, стиль игры и финансовые возможности.

Чтобы откорректировать линии, жмите на «Line 1-9». Чтобы сделать ставку, выбрать определенную сумму на линию, жмите «Bet One» (это вариант для минимальной ставки). Если вы хотите играть с максимумом на линии, жмите кнопку «Bet Max». После этого соответствующей кнопкой запускайте барабаны Азино777. Если вам не хочется тратить время и силы на ручную прокрутку, задайте автоматические спины, нажав кнопку «Automatic Start». Забыли какой символ сколько платит? Откройте таблицу выплат клавишей «Paytable».

Игра содержит массу разных символов, среди которых и Дикий. Это, как вы могли догадаться, шут, что служит королю. Вы можете при помощи этой картинки заменять другие, чтобы повышать свои шансы составить выигрышное комбо. Кроме того, этот шут может отдельно составлять победные цепочки, увеличивая вашу ставку Азино777. Максимальный множитель этого символа составляет 9000. А минимальный 10. Максимум будет вашим, если вы соберете 5 таких символов, а минимум присуждается за 2 картинки.

Автор: admin от 7-11-2018, 10:32


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.