Как автомат Mega Joker набрал популярность в клубе Вулкан

Релиз Mega Joker был представлен поклонникам качественных одноруких бандитов в 2013 году. Достаточно быстро он завоевал репутацию одного из самых важных детищ разработчика NetEnt. Ни для кого не сюрприз, что игра Mega Joker стала такой популярной благодаря высокому проценту отдачи, что значительно выше среднего.

Привлекательными эту игру Вулкан делают и такие характеристики: возможность настройки, шанс запустить фруктовую машину в разных режимах, интересные дополнительные бонусы. Минимальная ставка, которую вы можете поставить на линию составляет 1 кредит, тогда как максимум составлять десяток кредитов.

С максимальной ставкой клуба вулкан онлайн, вы можете рассчитывать на запуск режима Вулкан Super Meter, в котором можно сорвать большой куш. Но, если у вас не денег для максимальной ставки, расстраиваться не стоит. Учитывая хороший процент отдачи, получить большие выплаты вы можете и с небольшими ставками.




Игра по своей структуре проста. В ней представлено всего три барабана, прямо как в самых первых версиях одноруких бандитов. Мега Джокер интуитивно понятен даже тех, кто лишь начинает знакомиться с особенностями фруктовых машин. Интерфейс Mega Joker довольно прост. Здесь представлено четыре кнопки – кнопка для регулировки линий, кнопка для настройки ставки, кнопка для установки максимальной ставки, кнопка для вращения барабанов. Есть здесь и специальная кнопка Collect, которую нужно использовать для сбора заработанных денег в режиме Super Meter, после чего игрок вернется в стандартный раунд.

В этой игре можно успешно применять различные стратегии, но, если вы готовы жертвовать большими ставками, вам просто достаточно поставить максимум, чтобы получить хорошие выплаты в игре Super Meter.

Обратите внимание на то, что номинал монет, который вы настраиваете при помощи кнопки «Ставка», находится в разных диапазонах: от 20 до 200. Корректировать это значение стоит, учитывая свое материальное положение, то, сколько спинов вы можете себе позволить.

Важно также понимать, что на джек-пот в Мега Джокере вы можете рассчитывать исключительно в основной игре. Если вы запустите раунд Super Meter эта выплата вам не светит, с другой стороны, вы будете бороться за фиксированные выплаты.

Хотите получше познакомиться с этой игрой? Тогда вам стоит запустить ее в демонстрационном режиме, в котором вам будут предоставлены игровые кредиты. Последние используются вместо реальных ставок.

Автор: admin от 17-11-2018, 18:06


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.