Мобильное приложение Азино 777 игрового автомата "Jekyll and Hyde"

Речь пойдет о игровом автомате Jekyll and Hyde от компании MicroGaming, который был создано специально Мобильное приложение Азино 777 и позволит вам играть даже без регистрации. Jekyll and Hyde — игровой автомат у которого 5 барабанов, 250 стартовых монет и более чем 200 победных сочетаний.

Чтобы вам было занятнее играть, разработчики включили в слот: - 243 комбинации для выплат.

- Дикий символ (wild).
- Разбросанный символ.
- Свободные Вращения. Символы, которые вы встретите в этом онлайн видео слоте —» Jekyll and Hyde «, девушка, различные зелья и набор стандартных символов — А / К / Q.

У игрового автомата «Jekyll and Hyde» отсутствуют выбираемые линии выплат, как в стандартных слотах в казино. Можно менять размер ставки, изменяя как цену, так и количество поставленных жетонов, а не за счет изменения числа линий выплат. А если выпадет 3 символа разброса, то вам очень повезло, ведь вы получили 10 вращений бесплатно. При этих вращениях добрый доктор Джек превратится в злобного Хайда, тем самым принесет вам увеличенный выигрыш.




Как играть?

Делаете ставку, нажимаете на (+) или (-) для уточнения стоимости монеты, которую вы решите поставить на кон. Чтобы поставить максимальное число монет, нажмите кнопку «BetMax», и игра начнется автоматически. Нажимаете на Spin и барабаны начинают крутится. Если выигрышная комбинация не выпала, то игра завершится и вы снова сможете начать игру на деньги.

Правила игры

Все 1024 путей выплат, с учетом Wild, Skatter и бонусных игр, постоянно включены. Вы имеете возможность сделать ставку, максимум, 10 монет на каждое из вращении. Обычные победные комбинации выплачиваются от левого крайнего барабана. Это значит, что, минимум, один символ должен располагаться на первом барабане аппарата. Если сочетание начинается со второй или 3 катушки – выигрыш не засчитывается. Джекпот на этом слоте в Мобильное приложение Азино 777 https://game-vullcan.com/app-azino777/ — 15 000 жетонов.

Советуем сначала испытать игровой автомат бесплатно в режиме без регистрации, а когда освоите все его тонкости, смело переходить в игру на деньги и пусть вам повезет.

Автор: admin от 13-12-2018, 21:11


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.