Обзор популярной игры Dragon Age 2

Игра Dragon Age была разработана в стиле "темного фэнтези" специально для Microsoft Windows и Playstation 3. Управление в ней осуществляется с помощью мыши или клавиатуры.

События игры разворачиваются в течение седьмого лета. В центре событий человек, который вместе со своей семьей бежит, спасаясь от Мора. На протяжении всей игры он сталкивается с существами из волшебного мира: некоторые из них представляют для реальную опасность, а некоторые, наоборот, всеми силами пытаются помочь в его миссии.

По факту игру можно разбить на три части. Они разделены временными промежутками. В каждой части перед героем ставятся разные задачи. Ему предстоит пройти многочисленные квесты и задания, отправиться в опасную экспедицию, помочь решить конфликт между магами и храмовниками и отстоять свой город.

Игрокам предстоит выполнить нелегкое путешествие и пройти путь от нищего бездомного беженца до самого уважаемого и значимого человека в городе.

Дополнительным преимуществом игры выступают специальные видеоролики, рассказывающие о событиях, произошедших до этого. Они рассказывают о многих важных событиях, которые могут помочь в решении заданий и квестов, разобраться в ситуации и понять причину происходящего.

Требования

Для установки игры нужно иметь на диске минимум 9 Гб свободной памяти и не менее 2 Гб оперативной памяти. Для полноты эффектов понадобится хорошая видеокарта и динамики. Они необходимы для просмотра видеороликов, в которых будет рассказываться о событиях, происходящих параллельно.




Персонаж

Игрок может по выбору определять класс: маг, разбойник или воин. В зависимости от этого будет меняться не только внешний вид персонажа, но и его характеристики и умения. По сравнению с предыдущей частью разграничения классов более жесткое. Нельзя поменять класс своего персонажа прежде, чем довести до необходимого уровня все его умения.

Хотите общаться со всеми друзьями в социальных сетях - приобретайте аккаунты ВКОНТАКТЕ от проекта http://greenshop.su


Как можно стать драконом в игре

В Dragon Age стать драконом самому невозможно! Дракон не относится к игровым персонажам, им нельзя управлять и, соответственно, независимо от уровня и личных достижений и характеристик персонажа, стать самым драконом тоже никак нельзя. Максимум, чего можно добиться - это победить дракона в Костяной Яме и стать «Грозой драконов».

Для открытия этого квеста необходимо принять предложение стать совладельцем шахт. Сначала в низину, где прячется дракон, проход будет завален глыбами. Дракон тем временем сжигает все сооружения и шахты в округе. После этого к главному герою обращаются за помощью. Кроме главной задачи необходимо выполнить еще несколько сопутствующих. После победы над главным и сильнейшим драконом главному герою полностью отойдет шахта и станет доступно достижения «Гроза драконов».

Что нужно в борьбе с главным драконом:

Здесь пригодится все оружие. Особенно полезным будет все, что связано с холодом, а также помощь в борьбе с огнем;
для победы в битве надо повышать силу духа;
магов и лучников лучше держать поближе к входу и у стены огня;

воинов лучше всего ставить в гущу событий, чтобы отвлечь на них внимание противников, в то время как маги будут использовать самые сильные заклинания.

Когда дракон начнет терять каждую четвертую часть своих сил, он взлетит на холм и начнет сыпать оттуда на противников огненными шарами. Также будут появляться детеныши дракона, которые быстро превращаются во взрослых драконов. После убийства дракон дает много полезных предметов, которые нужно будет собрать с его трупа. Кровь нужно отнести к травнику и обменять ее на амулет «Зуб Дракона» - он дает много преимуществ и плюс к характеристикам.

Многие игроки задаются вопросом: «Как в Dragon Age 2 стать драконом?». К сожалению, на данный момент разработчики не предусмотрели такой возможности. Возможно, в дальнейшем такая функция и появится, если будет выпущено соответствующее обновление в игре.

Автор: admin от 24-12-2018, 10:36


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.