Игровой автомат New Year 2 (Новогодний 2) в новом клубе Вулкан Платинум

Слот Happy NewYear 2 создает атмосферу самого любимого праздника даже посреди жаркого лета. Ну, а в преддверии Нового года он и подавно подарит давно ожидаемое чудо с подарками, сюрпризами и выигрышами.

Слот от Вулкан Платинум, представляет собой пять барабанов, где ставки можно делать по 21 линии. Чтобы управлять игрой, необходимо ознакомиться с основными кнопками. Непосредственно под барабанами Вы увидите кнопки управления ставками. Размер ставки, при которой вы сможете играть бесплатно в Вулкан Платинум, зависит от числа линий, на которых будут выпадать комбинации и номинала монет, которые вы поставите.

Число линий составляет 1, 5, 10, 15, 21. Ставки начинаются с одного цента, далее идут 2, 3, 5, 10, 15, 20, 50 центов и заканчиваются 1, 2 или 5 долларами. Суммарная ставка высчитывается как произведение номинала монеты и числа линий, которые будут в игре, и отображается в окошке справа. Таким образом, минимальная суммарная ставка составляет $0,01, а максимальная - $105. Под окном суммарной ставки находится окошко, в котором отображается выигрыш. Чтобы сделать максимальную ставку автоматически можно просто нажать на значок максимальной ставки, выделенный оранжевым цветом (Bet Max).




Кнопка Автоигра запустит автоматическое циклическое вращение барабанов. Эта функция позволяет играть, не меняя ставки, а только наблюдая за самим процессом игры. Нажав на Старт, Вы запустите вращение барабанов. Кнопка "Таблица выплат" ознакомит Вас с выплатами по выигрышным комбинациям и специальными символами игры.

После каждого удачного раунда Вы сможете сыграть в игру на риск, которая увеличит Ваш выигрыш в несколько раз, если Вы правильно отгадаете, в каком из подарков под елкой скрывается заветный приз.

Специальные символы в игре от Вулкан Платинум play-vulcan-platinum.com/vulkan-platinum-bonus, представлены следующим образом:

Дикий (Wild) - дополняет выигрышную комбинацию недостающим символом.

Разбросанный (Scatter) - дарит бесплатные 15 вращений барабана.

Бонус (Bonus) - открывает бонусную игру, которая окажется для вас настоящим сюрпризом!

Мешок - повышает ставку в несколько раз в зависимости от количества выпадений.
Подарите себе новогоднее настроение с игровым клубом Azart Play уже сегодня!

Автор: admin от 26-12-2018, 13:25


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.