Игровой автомат Crazy Monkey вновь лидер в клубе Вулкан

Игровые автоматы крейзи манки привлекают внимание каждого нашего посетителя своей яркостью, красочностью и, непременно, увлекательностью самой игры! Крейзи манки (сумасшедшая обезьянка) резво движется по диким джунглям, помогая собирать ваши денежные выигрыши!

Вы получите массу неподдельного удовольствия и порцию хорошего настроения, отдав предпочтение этому слоту в клубе Вулкан игровые автоматы играть где могут все. Наш игровой клуб представляет вам возможность играть в бесплатные игровые автоматы crazy monkey бесплатно и без регистрации.

Хоть «однорукий бандит» Crazy Monkey известен практически любому завсегдатаю нашего (или любого другого) интернет игрового клуба, все же для новичков стоит напомнить небольшие правила игры, позволяющие не только поиграть в игровые автоматы крейзи манки бесплатно, но и выиграть приятно удивляющую сумму условных единиц. Итак, игровые автоматы crazy monkey бесплатно имеют 5 барабанов. И на этих барабанах размещаются девять игровых линий игры. При желании, их можно уменьшать до нечетного числа линий (то есть до 7, 5, 3 и 1-й).




Что удивительно, ставки тут небольшие. Но эти ставки в общей сложности могут дать неплохую долю выигрыша, стоит только захотеть и запастись небольшим терпением и, конечно же, удачей клуба Вулкан! Вы получите выигрыш, если сможете словить комбинацию из трех одинаковых символов или более в активной линии. Не забывайте только, что комбинации составляются слева-направо, и ни как иначе. А бонус в виде удвоенного денежного приза можно получить, выбрав клавишу Риск. Нажимайте ее после выпавшей выигрышной линии и выбирайте карту.

Если карта счастливая, то есть она больше диллеровской карты, значит, Вы удвоили свой приз. Так почему же — Crazy Monkey? А потому что бесплатно и в бонусной игре эта шаловливая обезьянка жадно дергает за веревки, пытаясь сорвать бананы.

Но не только бананы могут упасть ей на голову. Поэтому берегите макаку от падения кирпичей и других предметов, иначе бонусная игра тут же закончится. Сорвав все веревки и оставив целой эту веселую зверушку, Вы получите возможность отыскать призовые деньги.

Автор: admin от 28-12-2018, 11:28


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.