Игровой автомат Banana splash и варианты в клубе Вулкан

Наблюдая за смешными героями все смогут зарядиться положительными эмоциями. Этот уникальный слот призван приносить людям радость, а также одаривать их приятными подарками и бонусами. В любое удобное время можно играть бесплатно. Интереснейшая графика азартного автомата поразит каждого геймера который посещает официальный вулкан клуб .

Как будем играть?

Для начала от игрока клуба «Вулкан удачи» требуется нажать кнопку «bet one», чтобы выбрать ставку от 1 до 100 кредитов. Далее необходимо определиться с линиями и поставить на них сумму. Если вы не любите мелкие ставки, тогда нажимайте «bet max» и играйте по крупному!

Чтобы запустить процесс игры следует нажать «Старт», запустив спин с настройками, которые вы уже задали. Если воспользоваться кнопкой «automatic start», вращения будут запускаться самостоятельно. Однако нужно помнить, что в таком случае не доступна риск-игра.




Фруктовая символика

В автомате Бананы самые разнообразные символы, приносящие удачу в игре:

Банан – главный «дикий» символ, приносящий от 10 до 9000 коэффициентов;

Тропический пейзаж – символ разброса, который приносит выигрыш на любом игровом поле. Призовые коэффициенты за него составляют от 2 до 500, умножать которые нужно на число линий. При выпадении двух и более пиктограмм, запускаются бонусные спины;

Девятки – дают от 2 до 100 кредитов;

Арбуз в гамаке, портрет фотомодели, клубника – дают множители 2, 25, 125 и 750;

Десятка, валет, дама, король и туз – составляют последовательность из трех – пяти изображений;

Кокос и апельсин – приносят коэффициенты 15, 75 и 250;

Недовольный ананас – начисляет коэффициенты 20, 100 и 400.

Компания Gaminator предусмотрела, что при каждой выигрышной комбинации игроку предоставляется право на риск-раунд. Все, кто захочет рискнуть, должен будет нажать кнопку с выбранной мастью. В случае выигрыша для сохранения результата следует нажать кнопку «take win». С целью удвоения приза нужно дать только правильный ответ, поскольку ошибка приведет к обнулению счета.

Бесплатные бонусы

Для того чтобы на игровом автомате Banana splash выпали 15 спинов, на экране должно выпасть не меньше трех символов разброса в виде тропического пейзажа. В данном режиме вознаграждение суммируется. Если в течение этих спинов еще раз выпадет три изображения разброса, режим будет перезапущен.

Автор: admin от 13-02-2019, 11:50


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.