Бонусы игрового автомата "Columbus" в клубе Вулкан Платинум

Изучая историю, можно узнать, что именно Колумб открыл Америку. В настоящее время Америка стала одним из самых развивающихся государств, первый шаг в развитии которой сделал именно Кристофер.

Для того, чтобы узнать подробнее о славных путешествиях Кристофера Колумба, теперь совсем не обязательно посещать библиотеки и читать много скучной информации. Теперь, благодаря компании Novomatic Gaminator, историю открытия Америки можно узнать в игровом процессе.

Игровой видео слот Columbus, как и всем известный автомат обезьянки играть бесплатно и без регистрации в который можно на сайте клуба Вулкан Платинум, не даст соскучиться ни одному своему пользователю. В нашем онлайн казино для игроков предоставлено много бонусных игр, интересных символов и выигрышных комбинаций. Для того, чтобы ознакомиться со всеми особенностями игры, пользователям просто необходимо открыть и просмотреть таблицу выплат игрового видео слота Columbus.




Диким символом данного игрового аппарата является герой Кристофер Колумб. Если на игровой линии собрать пять символов с изображением первооткрывателя, то ваша ставка будет увеличена в пять тысяч раз. К тому же, Колумб на изображении символа сможет заменить практически каждый символ данного игрового видео слота.

Второй по значимости символ в игровом автомате Columbus от клуба Вулкан Платинум – это символ с изображением девушки в золотой короне. Эта девушка чем-то напоминает ту самую статую свободы, которую Америке подарила Франции. Свобода на данный момент в Америке ценится превыше всего, именно поэтому коэффициент ставки, если вы соберете пять таких изображений, будет равна 1000.

В истории Соединенных Штатов Америки так же важен и символ ожерелья аборигенов. Такой символ в игровом автомате Columbus будет умножать вашу ставку в 500 раз.

Если пользователь верит в удачу и в благосклонность фортуны, то он может попытать счастья в бонусной игре Вулкан Платинум на риск. Если игрок выберет правильный цвет, то он сможет увеличить в два раза свой выигрыш.

Автор: admin от 19-02-2019, 09:02


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.