Прелести игрового автомата Hot Ink в клубе Azziiino777

Hot Ink – одна из последних новинок в обширной игровой коллекции компании Microgaming, известнейшего разработчика игровых автоматов онлайн. На первый взгляд может показаться, что Hot Ink – по крайней мере, с точки зрения графики и визуального оформления в целом – чуточку хуже современных слотов.

На деле же это – уникальная игра от клуба Azziiino777 4azziiino777.com, с необычной тематикой и множеством бонусных функций, которая не даст заскучать даже самым опытным и предвзятым игрокам. Первое нововведение, которое прямо-таки бросается в глаза – это отсутствие традиционных линий выплаты: вместо них в игровом автомате Hot Ink предусмотрено целых 1024 способа образования призовых комбинаций. На пяти стандартных барабанах игровые символы располагаются в четыре горизонтальных ряда – и, чтобы собрать какую-то призовую комбинацию, достаточно, чтобы одинаковые символы просто находились на соседних барабанах, начиная с первого. Максимальный джекпот игры – 122, 5 тысячи монет.




Те, кто может себе позволить играть по максимальным ставкам, в бонусном раунде могут заработать до 6 тысяч долларов, а еще 25 – в режиме бесплатных спинов. В стандартном же режиме игры максимальный приз может составить 12, 5 тысяч долларов за самую дорогую комбинацию из одинаковых символов. Призовые комбинации в игровом автомате Hot Ink нужно будет составлять из соответствующих символов – разнообразных изображений татуировок. А в задаче получения комбинаций помогать будут специальные символы – дикий и скаттер.

Особое внимание следует обратить на еще одно нововведение в игровой механике – функцию индивидуальных ре-спинов. После каждого раунда любой из пяти виртуальных барабанов можно вращать повторно – правда, за дополнительную плату, - и, таким образом, получать, если повезет, новые призовые комбинации в том же раунде. Игровой автомат Hot Ink предусматривает сразу два различных бонусных режима с бесплатными спинами.

Во-первых, 10 бесплатных спинов можно получить в награду в мини-игре Azziiino777 – для этого нужно будет выбрать три разных татуировки и, если изображения совпадут, бонусные раунды активируются автоматически.

Второй способ – собрать в стандартном режиме игры минимум три символа-скаттера. В этом случае награда будет больше – уже 20 бесплатных спинов. Чтобы получить «пропуск» в бонусную мини-игру, необходимо будет собрать в стандартном режиме игры больше двух символов с логотипом Hot Ink – кстати, эти же символы в автомате выполняют и роль диких.

В мини-игре на дополнительном экране вы увидите три альбома с татуировками для спины, рук и ног. Правила игры похожи на лотерею: кликайте по всем трем альбомам, чтобы увидеть, какие татуировки они содержат – и, если все три изображения совпадут, игрок получает в награду бесплатные спины.

Автор: admin от 26-02-2019, 11:05


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.