Описание и секреты игрового автомата "Сolumbus (Колумб)"

Дальние неведомые страны и грандиозные открытия… Бушующие волны океанов и надуваемые буйным ветром паруса… Романтика путешествий, поисков сокровищ. Этими привлекательными с детства для каждого мечтами наполнена символика знаменитого видеослота, заслужившего уважение своими огромными выплатами и увлекательнейшим затягивающим процессом игры. Эти игровые аппараты Columbus («Колумб»), отличаются строгой, но благородной графикой и продуманностью всех функций.

Интерфейс симулятора интуитивно понятен. Достаточно включить компьютер, зайти на наш сайт, открыть депозит с помощью популярных систем и играть в игровой автомат Сolumbus почти что бесплатно. Почему? Потому что этот девятилинейный пятибарабанный слот дает огромные возможности для стабильно растущего выигрыша. Большое количество выгодных для игрока комбинаций поможет почти всегда избежать нуля на счете. Кончено, приносящий наивысший доход станет функция MaxBet.




Так, удачное сочетание определенных букв и цифр небольшие выигрыши, но могут дать играющему шанс отгадать цвет игральной карты в игре на риск и преумножить свою ставку. Портрет самого Христофора Колумба – дикий символ, заменяющий собой любой при выигрышной комбинации. Кроме, само собой, скаттера – корабля с развевающимися полотнищами парусов. Когда на игровом поле возникнет три корабля, запустится призовая игра, состоящая из десяти бесплатных спинов – шанс повысить свой выигрыш возрастет многократно.

Прекрасная дама с короной на голове, по всей видимости – знаменитая королева Изабелла, и пославшая Колумба открывать неизвестные континенты.

Выиграть в игре Сolumbus получится у тех, кому повезет собрать сразу пять королевских символов на одной активной линии – ведь тогда ставка возрастет в тысячу раз, покрыв все предыдущие расходы. Даже если на экране появится сразу пять изображений ожерелья, ставка также значительно возрастет – в пятьсот раз. Да и выпадение нескольких символов транспортира – инструмента географа, увеличит выигранные реальные деньги в двести пятьдесят раз.

Игровой автомат Сolumbus («Колумб») дарит не только погружение в атмосферу увлекательных странствий, но и отличные шансы испытать удачу. И открыть новые горизонты.

Автор: admin от 13-03-2019, 08:41


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.