Скачать секреты игрового автомата "Aquatica" от клуба Адмирал

Что, если все легенды о том, что морское дно переполнено утерянными сокровищами, правда? Это позволило бы каждому смелому глубоководнику разбогатеть без особых усилий. Именно это и предлагает новый игровой слот Акватика от клуба Адмирал https://admiralcasino-games.com/, который предоставит каждому своему игроку надёжный батискаф, способный доставить игрока на самое дно океана и позволит отыскать своё сокровище.

Описание игрового слота Aquatica (Акватика).

Начать стоит с того, что описываемый игровой автомат имеет HD качество, что позволило выполнить слот настолько реальным, что игроки почувствуют себя настоящими аквалангистами. Для более увлекательного подводного путешествия игроки могут активировать 9 линий, которые могут принести внушительные денежные выигрыши. На 5 барабанах для игры можно встретить всех глубинных обитателей, которые будут помогать игроку в составлении выигрышных комбинаций.




Отдельное внимание игрокам клуба Адмирал, стоит уделить диким игровым символам, которые могут заменять собой любой другой символ. Эта особенность позволит сделать слабую игровую комбинацию максимально сильной, а соответственно, самой прибыльной. Кроме того, если игрок сможет собрать не менее трёх символов с изображением раковины с жемчужиной, то он может получить до 25 бесплатных игровых вращений. Благодаря бесплатным спинам можно выигрывать, не оплачивая все вращения.

Кроме всего прочего, искатели сокровищ в морской пучине могут удваивать свои выигрыши. Для этого в автомате имеется красочная и увлекательная риск игра. Задачей игрока клуба Адмирал является угадать цвет карты, которая лежит рубашкой вверх. Для этого в новом игровом окне имеется две кнопки, что даёт игре 50% шанса на выигрыш. Если пользователь устал нажимать на кнопку вращения, то можно активировать автоматический игровой режим, который позволит игроку отвлечься от монотонного нажатия кнопки Старт.

Автор: admin от 27-03-2019, 10:53


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.