Производитель игровых автоматов в клубе Вулкан Россия — Новоматик

С того времени, как человечество научился что-то делать (разговаривать, охотится, тесать камни), среди людей племени, города, государства всегда выделялся один человек или несколько, которые делали свое дело лучше всех остальных или результат работы этих людей был широко известен. Хотя в современном мире эта тенденция сохранилась, речь, как правило, идет о всемирно признанных компаниях, а не об одном человеке. Когда нам говорят о нефтяных корпорациях, мы непроизвольно вспоминаем Shell или BP, когда речь заходит о кинокомпаниях, на ум приходит Warner Bros или DreamWorks, IT-технологии – Microsoft, Apple.

Игорный бизнес клубов vulkan russia, чем отличается от другого. Его смело можно отнести к той же категории, что и кинопроизводство – индустрия развлечений. Ведь, что бы ни говорили недоброжелатели, целью казино, игровых автоматов является именно развлечение людей. Предоставить им новый вид отдыха, дав новые возможности, эмоции в невероятной атмосфере. Однако при таком интересе со стороны людей, назвать «зубров» игрового бизнеса довольно затруднительно. Мы решили исправить эту ситуацию.




Корпорация Novomatic Group of Companies определенно можно назвать одним из крупнейших в мире концерном по производству и разработке игровых автоматов в клубах Вулкан Россия, программного обеспечения к ним. А для небольшой Австрии Novomatic значит то же, что для Финляндии Nokia. История этой компании неразрывно связана с историей одного человека – Йохана Графа (Йохан Ф. Граф). Родившись в бедной семье, Граф смог в 1974 году начать свое дело (ремонт электрооборудования). А в 1980 году, находясь в довольно сложном финансовом положении, он решил переквалифицироваться и создал Novomatic Automatenhandels (производство игровых автоматов Вулкан Россия).

По данным на 2018 год Novomatic имеет оборот в 2, 7 млрд. евро (чистая прибыль составляет 350 млн. евро). В Novomatic Group of Companies работает более 16000 человек по всему миру. Довольно показательные цифры. Бизнес, основанный Йоханом Графом, процветает во всех странах Европы, СНГ, Африки, Южной Америки.

Автор: admin от 4-04-2019, 17:49


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.