Игровой слот Wish Master вновь в клубе Вулкан Чемпион

Никакая восточная сказка не обходится без джинна. Это могущественное сверхъестественное существо готово исполнить абсолютно любое желание своего владельца. И найти лампу, в которой он заточен – редкая удача!

Знакомство с могущественным джином в игровом клубе Вулкан Чемпион

Именно поэтому джинн стал главным героем игрового автомата Wish Master, что переводится как «Повелитель желаний». И он способен воплотить в реальность любую прихоть игрока – если, конечно, у того достаточно азарта, чтобы играть не только бесплатно. К слову, это не единственный посвященный желаниям слот. Есть ещё, например, игровой автомат Wild Witches от клуба Вулкан Чемпион https://vulkanchampion-club com/, в котором очаровательные ведьмы исполнят любой, даже самый эксцентричный каприз своего господина, но только если у вас для этого хватит денег.




Игровая механика данного слота вполне привычна и мало чем отличается от других игр. Поле состоит из пяти барабанов, число выигрышных линий фиксировано и составляет 20. Игрок выбирает количество кредитов, которое собирается поставить на них. Помимо стандартных символов, здесь имеется «дикий», способный заменить любой другой при составлении призовой комбинации, и «лампа Алладина», которая вызывает собственно джинна. Этот персонаж выдает бонусы прямо из воздуха, такое редко увидишь в реальности. Они действуют в течение 10 спинов и позволяют многократно увеличить выигрыш!

Бонусы от Wish Master в онлайн клубе Вулкан Чемпион

Поскольку главный герой действительно могущественен, он предлагает крайне разнообразные бонусы. Например, один из символов становится «диким» — или «дикий» начинает стабильно выпадать при каждом вращении (либо заполняет собой весь барабан), при этом призовые коэффициенты увеличиваются. Максимальный приз на этом автомате Вулкан Чемпион нереально огромный – 900000 кредитов! Такова магическая природа этого создания. Он озолотит любого, кто его потревожит.

Автор: admin от 11-04-2019, 10:44


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.