Инновационные онлайн-игры в блэкджек: Вулкан Platinum для Android

 Вулкан Platinum для Android


Блэкджек — одна из самых популярных игр онлайн-казино. Причина в том, что при идеальной игре можно ожидать средний коэффициент выплат, близкий к 100%. Опытные игроки в блэкджек могут играть в течение длительного времени с уверенностью, что они не потеряют целое состояние, а с небольшим количеством удачи выиграют отличные суммы. Тем не менее, для более азартного игрока блэкджек может стать скучным. В данной игре нет особого разнообразия, которое предлагают онлайн-слоты. Поэтому поставщики программного обеспечения игр представили инновационные развлечения в блэкджек, которые значительно скрасят досуг. Вулкан Platinum для Android — лучшее решение для современного гэмблера.





Одним из способов внедрения инноваций в игры в блэкджек является побочная ставка. Отдельная ставка размещена для дополнительного приза. Основная игра проходит в обычном режиме. Если событие, необходимое для побочной ставки, происходит, она выплачивается. Perfect Pairs от Vegas Technology — одна из таких инновационных игр в блэкджек. В этом гаминаторе побочная ставка выигрывает, если первые две карты, сданные игроку, образуют пару валетов. «Идеальная пара» — это два бриллиантовых валета, которая имеет выплату от 30 до 1. Цветная пара имеет выигрыш от 10 до 1. Наконец два гнезда разных цветов образуют смешанную пару, которая выплачивается в 5 к 1.


 Вулкан Platinum для Android


Еще одна недавно представленная инновационная игра в блэкджек — Hi Lo 13 European Blackjack. Эта развлечение от Microgaming. В ней побочная ставка определяется суммой первых двух карт, сданных игроку. Предлагаются три боковые ставки. В первой ставке игроки делают взнос на то, что сумма первых двух карт будет меньше 13. Эта ставка выплачивается с одинаковыми деньгами. Во второй стороне ставки игроки делают взнос на то, что общее количество первых двух карт будет больше 13. Эта ставка также выплачивается равными деньгами. В третьей стороне ставки игроки делают взнос на то, что общее количество первых двух карт будет ровно 13. Эта ставка выплачивает 10 к 1. Игроки могут одновременно делать ставки на две или даже на все три боковые ставки, если они этого хотят.


Другой способ представить инновации — это изменить процедуру игры. Blackjack Switch Review — одна из самых популярных игр такого типа в блэкджек. В ней игроки должны играть двумя руками одновременно. Разрешено переключать вторые карты, раздающиеся каждой руке, если есть уверенность, что это увеличит шансы на победу.


Автор: admin от 12-04-2019, 19:56


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.