Sekiro: Shadows Die Twice - Торговец Anayama, Kotaro

Побочный квест: мы выполняем серию миссий для Анаям.

На этой странице мы описали задачи, которые вы можете выполнить для торговца Anayama из Подземелья Ашина. Помогая ему в его делах, вы можете воспользоваться его услугами. Когда вы использовали генератор паролей онлайн перед началом данной игры, вы уже немного окунулись в данную идею квеста. Каждый раз, когда вы выполняете его задание, в его магазине ассортимент предметов будет расширяться.

Торговца Анайама вы встретите между локациями: Стена возле подземелья - путь к воротам и Стена возле подземелья - лестница. Он сидит у ворот.

Поговори с ним. Он даст вам интересную информацию за определенную плату (всего вам нужно потратить 150 монет). Благодаря этому он обеспечит свой магазин товарами, которые вы сможете после купить. Вернитесь к нему через некоторое время, и он начнет торговаться с вами.




И в этот момент он попросит вас об услуге. Чтобы развивать свой бизнес, ему нужно выяснить, что больше всего нужно самураям из замка Ашина. Перейди к локации: Старая могила. Подслушай разговор двух охранников, стоящих на мосту. Так вы узнаете что им больше всего не хватает соли.

Вернитесь с этой информацией к Торговцу Anayama. Он будет рад этому и попросит вас вернуться через некоторое время (просто воспользуйтесь быстрым путешествием и вернитесь к продавцу). Его магазин будет дополнен новыми предметами.

Но это еще не конец задачи. Anayama попросит вас об другой услуге. Ему нужен сильный человек, который помог бы ему с грабежами.

Идите к локации: Храм Сенпоу, гора Конго, где вы встретите Котаро. Он сидит под деревом. Выйдя из здания, где находится статуэтка скульптора: Храм Сенпоу, гора Конго, вы найдете Котаро с правой стороны.

Поговорите с Котаро. Цветок может улучшить его настроение. Красно-белый цветок находится на вершине горы, на дороге между статуэткой скульптора: Шугендо и храмом колокола демона. Когда вы его получите, вернитесь к Котаро и отдайте ему этот предмет, а затем расскажите ему о торговце Anayama.

Внимание! Вы можете заманить Котаро к Додзуне, который находится в Заброшенном подземелье, чтобы пройти еще одни дополнительные задания и квесты. Это, конечно, будет иметь негативные последствия для него, и вы не сможете больше помогать Anayamie.

Если вы предложили Котаро отправиться в Анаяму, перейдите в место, где находится продавец. Там вы увидите двух человек, которые будут благодарны вам за ваши усилия. Ассортимент магазина Anayama расширится, и все задание закончится счастливым концом для всех персонажей.

Автор: admin от 23-04-2019, 20:19


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.