Игровой автомат African Simba, новый аналог слота Aztec Treasure от клуба Вулкан

На безбрежных африканских просторах мирно сосуществуют семейства жирафов, стаи фламинго, колонии сурикатов, стада буйволов и даже львиные прайды. Чтобы изучить повадки экзотических птиц и животных и понаблюдать за ними вблизи, не обязательно тратиться на дорогу. Более того – игровой автомат African Simba от нового клуба Вулкан по адресу https://kingvulcan.com/type/slots/, позволяет не только преодолевать значительные расстояния, но еще и зарабатывать на виртуальных путешествиях. Ведь азартные игры без регистрации только способствуют этому времяпровождению.

Бойкий Симба на экране игрового автомата онлайн

Создатели слота African Simba позаботились о ненавязчивой графике, симпатичном звуковом сопровождении и приятном наборе функций. Пусть скромные, но частые выплаты гарантируют то и дело появляющиеся на экране символы карт от девятки до туза. С их помощью также проводится игра на удвоение, когда геймеру предлагается выбрать цвет карты.




Настоящее сафари за деньгами стартует с появлением на барабане 3–5 символов любого представителя здешней фауны. Чем он крупнее, тем больше куш от клуба Вулкан. Диким символом выступает сам царь зверей, без усилий заменяющий в комбинации недостающие звенья.

Снега Килиманджаро — ваш шанс играть бесплатно

Наивысшая точка континента легко узнаваема – несмотря на палящее солнце, ее вершина всегда заснежена. В игровом автомате Симба символ вулкана Килиманджаро служит скаттером. Собрав более трех таких изображений, вы получите 12 фриспинов. По окончании серии бесплатных вращений выигранная сумма утроится.

Бесплатные спины клуба Вулкан в слоте Aztec Treasure

Удачные спины открывают перед пользователем возможность удвоить выигрыш. Для этого предусмотрено наличие дополнительного раунда. На экране появляются перевернутые карты, масть которых предстоит угадать. Если сделать правильный выбор, выигрыш удвоится или станет больше в 5 раз. Ошибка приведет к тому, что игрок потеряет все деньги, которые заработал ранее.

Если на барабанах автомата Aztec Treasure выпадет комбинация, состоящая из магических существ, то пользователь может увеличить выигрыш в 3 раза. Это изображения диковинных зверей, которые выглядят, словно сказочные птицы. Вы сможете принять участие в бонусном раунде, с помощью которого удастся получить крупный выигрыш.

Это атмосфера нереального веселья, переносящая в мир сказочных приключений. Однако финансовые призы реальные, благодаря чему у вас будет возможность обогатиться, получая от этого процесса только удовольствие!

Автор: admin от 22-05-2019, 19:10


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.