Изучаем Space Impact: Meteor Shield

Позвольте представить вам Space Impact: Meteor Shield, действительно космическую игру, которая заставит вас поволноваться. Как и в жизни, тут есть что изучать и вам предстоит побыть в роли журналиста https://max-polyakov.press/ .

Что же вас ждем в этой игре на грани жизни и смерти целой планеты? Space Impact: Meteor Shield поставит вас во главе целого ряда орудий, которыми вам придется управлять, причем делать это надо едва ли не с ювелирной точностью. Верите или нет, но теперь Земле угрожают не внутренние конфликты, не налетевшие невесть откуда инопланетяне, и даже не марсиане - на Землю летит огромный, жуткий, невероятно опасный метеоритный дождь. Человечество разработало специальные орудийные башни, которые вы и контролируете. Вам предоставлена честь быть лучшим стрелком на Земле, а значит, вы должны защитить ее от метеоритных дождей.




Башни поворачиваются при помощи магнитометра, а значит, в вашем телефоне он должен быть, иначе башни просто не сдвинуться с места. Прицеливайтесь, направляйте орудия на метеорит, и взрывайте космический камнепад к чертовой матери!

Вы, как последняя надежда Земли, еще успеете сделать множество приятных открытий и дел, но сейчас вам нельзя сомневаться ни секунды - ибо все будущее стоит под угрозой. Надвигающийся апокалипсис уже не шутки и не легенды, а вот он, наступает, в виде огромного количества космических камней, которые все летят и летят на матушку-Землю. А значит, надо брать все вооружение, что у нас имеется, и раскатать все эти камни на камушки.

Думали ли мы, что апокалипсис придет в таком странном виде? Ни тебе инопланетян с их странными маниакальными желаниями захватить нашу, казалось бы, никому не нужную Землю. Ни тебе междоусобиц и войн человечества против человечества же.

И даже никаких новых вирусов не придумали. Все почему-то банально и просто - на Землю летят метеориты. Поэтому проверьте все ваше вооружение, прочистите свой командный голос, хорошенько приготовьтесь к тому, что вам придется всю игру быть просто на лезвие атаки, на пределе ваших нервов, и вперед - разрушайте мощнейшим оружием огромные метеориты, превращая их в пыль!

Автор: admin от 26-06-2019, 15:44


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.