Игровой автомат Untamed Giant Panda

Если вы хотите найти самую настоящую большую панду, тогда вы можете начать игру в http://www.casinometric.com, которая называется Untamed Giant Panda. Настоящие ценители дикой природы из Microgaming могут окунуть Вас в самое сердце удивительного леса, который населяют огромные панды. Эти животные любят свободу больше всего на свете и хотят далее хрумкать свой бамбук в непроходимых лесах. Они ведут достаточно спокойный образ жизни и не угрожают другим животным и естественных врагов у этих гигантских мишек нет. Самой большой угрозой для них стали люди, которые уничтожают леса и оставляют их без крыши над головой. Вы можете помочь этим медведям сохранить свои места обитания и посмотреть, как им хорошо в лесу.

Подробно изучить все самые нужные для вас моменты этой игры можно в меню "Инфо", которое появляется на экране вашего слота и поможет вам окунуться в среду обитания черно-белых мишек. Вы можете насладиться красотой всех мест, которые так тонко и грамотно прорисовали художники в этом слоте.




Вы не сможете сделать ставки на линии игры, ведь здесь их просто нет. Для того, чтобы сделать ваши выигрыши намного больше, вы можете попробовать сделать ставки на спины, а также ожидать появления одинаковых символов в один ряд. Вы будете наблюдать за появлением как основных символов в игре, так и за дополнительными.

Логотип самой игры Untamed Giant Panda в этом слоте будет для вас символом Wild. Он может делать замены разных символов этой игры, кроме Scatter. Если вы ожидаете появления символа в определенный момент в игре, тогда вам может помочь дикий символ. Несколько ячеек под барабанами будут собирать символы Wild, а когда их накопится достаточное количество, все барабаны игры будут показывать такие символы на протяжении 4 спинов.

Вы можете положиться на символ Глаза Панды, который является Scatter в этом слоте. Он может увеличить ваши ставки, если появится несколько раз на вашем слоте. Вы можете получить 10 бесплатных спинов, если таких символов на вашем слоте откажется три и больше одновременно, при этом символ Wild останется на своем месте, пока барабаны будут вращаться.

Игра на риск в этом слоте выглядит очень необычным образом, так как она вместо карт показывает окошко со стрелочкой, которое и определит, получите ли вы увеличение вашего выигрыша в два раза или его аннулирование.

Автор: admin от 2-07-2019, 15:44


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.