О чем игра Stolen In 60 Seconds

Что же мы хотим от игры, которая предлагает нам "угнать за 60 секунд" какую-нибудь очень крутую тачку? Тут все видят искренний интерес https://korrespondent.net/tech/technews/3981870-maks-poliakov-yz-Noosphere-vydyt-yskrennyi-ynteres-detei-k-BestRoboFest-2018 в тематики игры. Думаете, вам придется самостоятельно выбивать окна из машин, забираться в них и увозить за минуту? О нет, игра Stolen In 60 Seconds предлагает вам нечто большее, чем просто кражи машин.

Теперь вы - криминальный авторитет. Тот самый, которым давно хотели стать, и вот вам предоставляется настоящий шанс стать кем-то, кто будет выше, чем простые пешки в игре настоящих бандитов.




Я смотрю, вам уже нравится! А ведь вы еще даже не знаете, что предлагает вам эта замечательная игра. А в ней много, очень много того, что вы бы хотели видеть в настоящей бандитской игре, то, что вы видите в настоящих бандитских фильмах, и хотели бы испытать на себе, ведь так?

Игра совмещает в себе два самых интересных жанра - головоломку и стратегию. От такого коктейля просто взрывает мозг, потому что вам придется подключить все свое воображение, всю свою хитрость, всю свою ловкость для того, чтобы провернуть опасную операцию, иначе - тюрьма или даже смерть.

Stolen In 60 Seconds воистину уникальная игра, так как она включает в себя не только сразу два жанра, вернее, лучшее от обоих жанров, но еще и состоит из множества действительно уникальных заданий. Игровой стиль настолько непринужденный и легкий, что вы не заметите, как прошло время - оторваться от по-настоящему убойных квестов будет очень и очень сложно. А уж голову над ними вам надо будет хорошенько поломать, даже если вы являетесь настоящим, закаленным подобными игровыми мирами, геймером.

Просто не будет, уж поверьте. Интересно - да, но не просто. Stolen In 60 Seconds откроет перед вами все самые темные и захватывающие реалии жестокого преступного мира. А вы, как одна из самых главных частей этого мира, должны будете действовать очень осторожно, а главное - обдуманно. И не смотря на то, что вкус преступной свободы может по-настоящему пьянить, а мир без границ и запретов заставит вас осмотреть его весь, надо быть очень осторожным, чтобы эта свобода не закончилась.

Автор: admin от 4-07-2019, 22:00


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.