Срочный ремонт принтера: куда стоит обратиться

Принтер – это та техника, без которой на любой работе просто не обойтись. Всегда нужно распечатать какую-то новую документацию, отсканировать бумаги и т.д. На работе принтер используется ежедневно в сверхурочном режиме, несмотря на то, что все знают, что это может привести к серьезной поломке. Однажды в понедельник принтер полностью отказался работать именно тогда, когда он был необходим, поскольку нужно было распечатать рабочие планы для всех сотрудников на всю неделю. Конечно, принтер в компании был не единственный, но без его помощи было сложно, поэтому работники фирмы решили срочно обратиться в сервисный центр, чтобы как можно скорее починить лазерный принтер. Ремонт принтера был выполнен в кратчайшие сроки.




Как все происходило




Сразу после обнаружения поломки один из сотрудников занялся поиском мастера. Сначала он просмотрел все доступные предложения в сети, а затем нашел центр STREMON, который идеально подходил по расположению, рекомендациям клиентов, отзывам и списку услуг, которые могут осуществить специалисты. Сервисный центр предоставляет все наиболее востребованные услуги касательно сервисного обслуживания по очень приятным ценам. Обратиться за помощью именно в это место сотрудника мотивировало наличие свободных мастеров, которые готовы моментально приехать в компанию.







Сотрудники STREMON обслуживают принтеры таких брендов:







  • HP;



  • Samsung;



  • Xerox;



  • Kyocera;



  • Brother;



  • Canon и многие другие.






Сотруднику нашей компании понадобилось всего лишь оставить заявку на официальном сайте сервисного центра и дождаться обратного звонка от специалиста, который позвонил для уточнения всех деталей касательно степени поломки, принтера, условий работы и объекта, на который нужно приехать. Сразу после выяснения всей необходимой информации в компанию приехал специалист, который в кратчайшие сроки провел оперативную диагностику принтера, выявил причину поломки. Оказалось, что устройство сломалось из-за того, что закончилась краска в картриджах. Мастер быстро смог устранить эту проблему, заправив устройство. Заправка картриджа обошлась нашей компании совсем недорого, поскольку сервисный центр предлагает выгодные расценки, которые в разы ниже, чем если бы сотрудники нашей компании решили купить новые картриджи для работы лазерного принтера. Остались довольны полученным результатом. Вам тоже рекомендуем обращаться в этот центр.


Автор: admin от 19-07-2019, 20:56


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.