Игровой автомат Demolition Squad в клубе вулкан игровые автоматы на деньги рубли скачать

Наблюдать за бригадой сумасшедших демонтажников в онлайн автомате Demolition Squad - одно удовольствие. И не удивительно, что популярность этого видео слота от компании Net Entertainment была предсказана еще за долго до его появления перед широкой аудиторией игроков всего мира.

Demolition Squad - это автоматы вулкан игровые автоматы на деньги рубли скачать можно тут, с сорока линиями выплат, главные герои которого занимаются не очень обычным и специфическим занятием - ровняют с землей все, что привлекло их внимание. В основном, это старые сооружения, на месте которых вырастут новые, ведь речь идет о настоящих профессионалах - бригаде демонтажников.




Символы игры вулкан игровые автоматы на деньги рубли скачать которые может любой, выполнены в красочном стиле аниме. Здесь есть все, что нужно для компактного сноса - человек с отбойником, резчик арматуры, подрывники и даже робот - разрушитель. Довериться этим ребятам можно без проблем - для этих сумасшедших парней не существует понятия "невозможно". Всего лишь несколько минут и они по кирпичикам разберут самые сложные конструкции.

Специальные символы здесь так же имеют тематический вид - это табличка безопасности с надписью wild и кран с убойным металлическим ядром, выступающий в этом онлайн автомате в роли скаттер-символа. Символ Wild, помимо способности заменять собою другие символы, имеет еще одну очень интересную функцию под названием "Demolition Wild", благодаря которой, наверное впервые в истории игровых автоматов, можно заменить даже символ скаттер.

Право на бесплатные вращения с умножением призовых комбинаций на 3, можно получить в случае появления минимум 3 символов скаттер. В этом случае игрок стает обладателем 10 спинов. В случае же, если символов скаттер Вулкан клуба выпало 4, игрок получает 20 спинов. А вот за 5 подобных символов - целых 50 бесплатных вращений.

Напомним, что онлайн автомат Demolition Squad предоставлен в режиме бесплатной игры без каких-либо регистраций, перенаправлений и лимитов. Просто дождитесь загрузки и играйте в свое удовольствие.

Автор: admin от 12-08-2019, 18:51


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.