Отличная графика и реальные выигрыши в автомате Untamed: Giant Panda

Игровой автомат Untamed: Giant Panda (Гигантская Панда)


В июне 2012 года, после большого успеха игрового автомата "Бенгальский тигр", компания Microgaming представила еще один похожий по тематике видеслот из серии "Неукротимые" Untamed: Giant Panda, который предлагает вам знакомство с великолепным созданием природы и самым редким представителем медведей гигантской пандой.


Превосходная графика и реалистичные звуковые эффекты перенесут игроков в самое сердце джунглей дикую среду обитания этого величественного животного, которое в наше время, к сожалению, находится на грани исчезновения. И хотя нам не известны намерения разработчиков Microgaming (возможно они также обеспокоены проблемой вымирания редких животных), мы все же надеемся, что, благодаря этому игровому автомату, многие люди нашей планеты возможно впервые в своей жизни задумаются о дальнейшей судьбе братьев наших меньших.


Untamed: Giant Panda является 5-ти барабанным видеослотом с набором традиционных опций, таких как Wild, Scatter и бесплатные спины. Он также предлагает целый ряд уникальных особенностей. Здесь вам не придется напрягать голову, пытаясь подобрать самое оптимальное количество активных линий. Вместо линий эта игра имеет 243 выигрышных вариантов.





Общая ставка на спин в https://vulkanplatinum-2.com/game/developer/novomatic колеблется в пределах от 30 центов до $ 4,50. Это очень широкий спектр номинального значения, особенно учитывая отсутствие линий выплат.


Прогрессивный джекпот в игре не предусмотрен. Вместо этого вы можете выиграть очень большой джекпот благодаря бонусам и призовым выплатам. Например, символ разброс (глаз панды) оплачивается в любом положении и умножает текущую ставку, а во время бесплатных вращений можно выиграть до 90000 монет.


Символы


Символы, используемые в игре, включают в себя различные вариации панд, захватывающие джунгли и многое другое. Не обошлось и без классических 10, J, Q, K. Правда, выполнены они здесь в надлежащем виде и полностью соответствуют общей тематике. В состав многих выигрышных комбинаций входят потрясающие анимационные эффекты.


Untamed: Giant Panda содержит 2 основных специальных символа: существует дикий символ, который является логотипом игры и используется в качестве инновационного дополнения, а также скаттер-символ с возможностью получить крупный приз и бесплатные спины в регулярной игре.


Всякий раз, когда дикий символ появляется на определенном барабане, он добавляется в нижнюю строку под ним. Как только все ячейки внизу игрового поля будут заполнены, все четыре барабана превратятся в дикие и останутся в таком состоянии в течение 4 последующих вращений.


«Вулкан


Наконец, удивительная риск-игра, в которой вместо того, чтобы угадывать цвет или значение карты, вам предлагается самим определить свои шансы на выигрыш. Перед вами откроется разделенный на 2 половины земной шар: одна половина красная, вторая зеленая. Для того чтобы выиграть в этой игре, необходимо, чтобы вращающаяся стрелка остановилась на секторе зеленого цвета. Размеры каждого сектора можно как уменьшать, так и увеличивать. Соответственно, от этого зависит и процент вашего выигрыша.


Автор: admin от 28-08-2019, 20:13


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.