Игровой автомат The Osborne’s с новой версией в клубе Вулкан Россия

Игровой автомат, построенный на сериале снятом в Великобритании о семейки знаменитого Оззи Осборна. Данный слот, который представляет вулкан россия официальный сайт, насыщен рок музыкой и отдельными сольными вставками. Однако, не смотря на то, что добился успехов Оззи в карьере музыканта, сериале и даже удостоился своего внимания в игровой индустрии, жизнь его была достаточно сложной по причине алкоголизма и достаточно трудных обстоятельств в семье.

Характеристики игрового автомата в клубе Вулкан Россия

Игровой автомат в клубе Вулкан Россия включает в себя все необходимые настройки: настройки звука в верхнем правом углу, настройки ставки, количество линий (максимально возможно 20), автоматическая игра, которая включается, активировав режим эксперта. Игра на риск отсутствует.




Символика игрового автомата

Все символы взяты из сериала, но самыми награждаемыми являются символы главных персонажей, однако Оззи имеет не самую наивысшую награду в 5000. Символом замены выступает круг с надписью «theOsborne’s» и имеет награду в 15000. Помимо этого в игре имеются две бонусные игры. Для одной бонусным символом является белая собака, а для другой дверная ручка в виде демона.

Характеристики бонусных игр

В игре присутствуют целых 3 бонусных игры. Для активации одной из них необходимо не меньше трех белых собачек на табло. Далее верхняя часть игрового автомата немного меняется и вам показана эта белая собачонка. Впоследствии происходят десять бесплатных вращений с обычным множителем 2. Собака может передвигаться и давать дополнительный выигрыш в случае ее выпадения на табло повторно. От количества выпавших собачек зависит пройденный ей путь, а также при повторном выпадении трех собачек начисляются дополнительные вращения.

Во второй бонусной игре в клубе Вулкан Россия, основой выступают замки в виде демона. Для активации необходимо чтобы они выпадали как минимум с первого по третий барабан. Далее перед вами предстает выбор одного из них. Каждый обладает разным множителем , который дает выигрыш умноженный на вашу общую ставку.

Третий бонус активируется в случайном порядке во время вращений. Далее перед вами появляется четыре коробки с различными множителями. Вам необходимо вовремя остановить случайную смену коробок для получения более приятной награды.

Автор: admin от 4-09-2019, 06:50


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.