Обзор ноутбука LG X110

LG X110 в последнее время пользуется большой популярностью. Чтобы было понятно, в чем "секрет успеха" этой модели, расскажем о ее техническом оснащении.

Эти ноутбуки очень тонкие и легкие (1, 19 кг) и имеют мобильный процессор Intel Atom, тактовая частота которого составляет 1, 6 ГГц. Осуществляется поддержка технологии высокоскоростной пакетной передачи данных 3G (3G HSPA): благодаря этому не нужно устанавливать никаких дополнительных устройств для подключения к интернету. Нетбук X110 имеет неоспоримое преимущество перед конкурентами - значительный объем хранения данных. Его оперативная память - 1 Гб, ёмкость жесткого диска - 80 -160Гб (есть возможность замены на SSD-накопитель 6 ГБ). Мининоутбук оснащен слотом для карт памяти SDHC, модулями WLAN 802. 11 b/g и 10/100 Ethernet для и тремя портами USB. Предустановленная ОС для нетбука - Windows XP SP3. Также имеется 1. 3-мегапиксельная камера.




Многие владельцы нетбуков, которые предпочли приобрести мобильную модель по низкой цене, приходилось сталкивать с такими проблемами, как плохое качество изображения и не слишком удобная клавиатура. Однако счастливые обладатели LG X110 избавлены от такого неудобства. Широкоформатный WSVGA-экран диагональю 10 дюймов и разрешением 1024х600 дает гарантию отличного качества изображения без необходимости его прокрутки по горизонтали. Клавиатура у модели очень удобная и полноценная: имеет 82 клавиши.

Еще одна причина, по которой X110 пользуется большой популярностью - это отличный дизайн: закругленная форма в гармоничном сочетании с тонким и легким корпусом. Представлена модель в нескольких цветах, включая белый, серебристый и розовый.

Автор: admin от 1-10-2019, 10:35


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.