Нереалистичный хентай: 2 факта

Хентай – это мультипликация жанра аниме с сюжетом про любовь. Хентай хоть и приятен глазу, но реализма там мало. Факты нереальности хентая тут.

Факт 1: постоянное комментирование действий

В реальности даже у малознакомых людей пробующих интим услуги для взрослых, тактильно-эротичная фаза идёт без общения. Фаза любви у многих людей тоже без общения. Это касается и «кустарного» видео и профессионального. Вне порно люди тоже редко сопровождают секс словами. Исключение – хентай: это непрофессиональная анимация жанра 2D, поэтому там нельзя пустить на повтор показ фрикций вместе с повтором звуков любви – это будет скучно. Для решения этой проблемы в хентае герои любви комментируют много своих действий, говорят о своих чувствах и ощущениях. Смотрится неплохо, но наигранно. Проблему хентая решили с появлением качественной 3D-анимации – там герои молчат, но из-за разнообразия в анимации такой контент не скучно смотреть.




Факт 2: несовершеннолетние не сопротивляются любви

В хентае любовь девочки с мужчиной или мальчика с женщиной – это норма. Там показывают его как будто это нечто возможное в реальности. В реальности девочка не согласится на любовь даже с красивым мужчиной. Если даже любовь мужчины и девочки состоится по согласию обоих, то мужчина подвергнется суду и попадёт на зону, где над ним совершат физическую расправу и изнасилование. В некоторых местах педофилов судит не государство, а народ, причём судят жёстко: каждому гражданину мини-поселения полагается воткнуть нож в полумёртвого мужчину, повинного в педофилии. Насчёт любовь мальчиков с женщинами всё проще – такой процесс невозможен, потому что женская природа нацеливает на любовь с ценным мужчиной. Мальчик же и не ценный, и не мужчина, а размер его интимного органа не порадует женщину.

Итог: хентай – это эротический роман, облачённый в мультипликацию. Реальность не соответствует ни романам для взрослых, ни хентаю. Хентай – это приятный контент, но стоит помнить, что там много несоответствий с жизнью.

Автор: admin от 18-11-2019, 15:35


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.