Игра Аллоды онлайн: как меняется игровой мир

Игра Аллоды Онлайн - это продолжение культовой серии игр Аллоды. Можно было бы сказать, что Аллоды Онлайн это онлайн RPG в стиле фэнтэзи и т. п. и т. д. Но это банально. Нужно просто сыграть, чтобы понять, почувствовать дух мира Сарнаута. С первых минут игры вы погружаетесь в сказку, в настоящую сказку для взрослых! Азарт данной игры сравним с онлайн клубами и их слотами http://casinorox-igrat.ru. Эта сказка неизмеримо огромная по своим размерам.

Вступив в игру, вы первым делом создаете своего персонажа. Вам будет доступно на выбор шесть рас от человека до орка и девять классов от воина до мистика. Игра разделена на два противоборствующих лагеря. Это свободолюбивая Лига и тоталитарная Империя. После создания персонажа вы начинаете адаптироваться к новому для вас миру, выполняете задания и начинаете понимать законы и правила мира Сарнаута. И это только самое начало!




Впереди вас ждут групповые задания, взаимодействие с другими игроками, выигрывает тот кто умеет дружить! Возможно вы станете предводителем одной из местных Гильдий, а может будете капитаном бороздящим просторы астрала на собственном корабле. А вообще управление кораблем не простая штука, ведь нужно собрать собственную команду из игроков и отладить взаимодействие и лишь в этом случае астрал покорится вам. А самые стойкие доживают до того момента когда становятся владельцем собственного острова в астрале. Такие острова называются аллоды.

Самая главная "фишка" Аллодов Онлайн это то, что в нее можно играть абсолютно бесплатно. В игре отсутствует, какая либо абонентская плата, производители изначально отказались от этого. При этом в игре есть магазин, так называемая "Лавка Редкостей" в которой есть возможность покупать различные бонусы, конечно же за реальные деньги. В свою очередь это никак не отражается на балансе игры, имея кривые руки и маленький мозг - деньгами это не компенсируешь.

Автор: admin от 24-11-2019, 14:18


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.